Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Август: Балтийское или Черное?

Посоветуйте, пожалуйста. Сто лет не была ни там, ни там. Вижу плюсы и минусы в обоих вариантах, но, может, чего-то не знаю. По бюджету сравнимо.

Балтийское:
Плюсы:
-давно не делала Шенген, надо бы "освежить", чтобы был задел на будущие визы.
-есть что посмотреть на экскурсиях (это важно, чисто пляжный отдых не вынесу)
Минусы:
-боюсь, что на мои даты (после 10 авг., не раньше) уже будет холодно, и в море не залезем.

Черное (Россия, но не Крым):
Плюсы:
-тепло и фрукты
Минусы:
-боюсь кишечных инфекций, многие пишут о том, что в августе море очень грязное, заболевали с высокой темпой (может, есть волшебные места, где это не так?)
15.06.2015 11:03:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все единогласно за Балтику :). Спасибо, буду тогда думать именно в эту сторону. 16.06.2015 18:24:18, tavifa
Мои дети в Черном море вообще отказываются купаться - даже в "приличной" Болгарии. Там медузы - как в супе, да еще и рачки кусачие.

А уж уровень сервиса в где-нить в Литве и у нас в Краснодарском крае - вообще не сравнимы.

В общем, я тож за Балтику.
15.06.2015 18:08:21, неважно
На Балтийском море лучший сезон считается с 15 июля по 15 августа, хотя, конечно, год на год не приходится. После середины августа больше шансов попасть на капризную балтийскую погоду. Но, если, рассматривать пляжный отдых, как дополнение к экскурсионной программе, то я за Балтику.
На юге в это время будет жарко,много народа, возможны инфекции. Но зато наверняка теплое море и хорошая погода.
15.06.2015 13:09:37, ЖАСМин
КалиНа*
и я за Балтику :) с погодой там не угадаешь, вот тут посмотрите погоду по месяцам с цифрами и фото
август 2014 [ссылка-1]
август 2013 [ссылка-2]
август 2012 [ссылка-3]
15.06.2015 17:02:05, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!