Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь отдыхал в Крыму дикарем?

Есть мысль купить авиабилеты, а с жильем сориентироваться по месту. Понимаю, что "5 минут от моря" может оказаться "40 минут на оленях". Кто-нибудь соглашался на предложения жилья в аэропорту? Насколько это рискованно?
12.04.2015 18:28:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте Timrina, ее блог, там есть прошлогодний отзыв про отдых в Крыму дикарем, именно такой вариант, из аэропорта сами снимали жилье. Цена что-то 1400 или 1600в сутки. У нее еще и 4 детей, осталась очень довольна. Посмотрите! 18.04.2015 12:20:42, Амрита
"Кто-нибудь соглашался на предложения жилья в аэропорту?"
соглашались на предложения у дороги. на авто были.
"Насколько это рискованно?"
какие условия Вас устроят. мы оплатили услуги после осмотра комнаты.
какой город в Крыму?
стоит определиться в Москве, чтобы там уже сузить выбор.
17.04.2015 03:22:44, tushino_man
Iволга
я забронировала номер в гостевом доме через букинг, трехместный номер (+реб.2 лет) 1200р.в сутки, от моря 600м. (это то, на чем я осознанно экономила). Есть много тематичеких сайтов, группы вконтакте, где можно подобрать жилье (тотже букинг, или вот например [ссылка-1]). Если не понравилось по приезду, оказалось не то, что ожидали - можно оплатить сутки-двое и за это время подыскать другое жилье.
Правда я сама не была еще в Крыму ни разу, но так себе представляю ситуацию)))
14.04.2015 10:39:17, Iволга
на сутки-двое могут и не сдать, не выгодно им, надо еще таксисту бонус платить, белье после вас стирать, а с водой проблемка... 18.04.2015 19:21:36, Taika
Может тут что-то полезное найдете? 12.04.2015 23:04:49, Roccy
Спасибо большое! 12.04.2015 23:16:46, бим-бом
конечно отдыхали :-) в аэропорту берете такси до тихой бухты. будет вам дешево и не в 5 минутах от моря , а в 5 метрах . Только не забудьте палатку прихватить.
А если серьезно, когда дети были маленькими, муж летел на день раньше и за это время находил жилье. Потом мы стали ездить с палатками. А если вы не привыкли к такому отдыху, то частные гостиницы сейчас можно найти по интернету. не платите за весь срок отдыха, возможно на месте сориентируетесь и переберетесь на новое место.
12.04.2015 20:38:10, отдых в крыму
это не то что рискованно, но то что дороже 100%! зачем платить посредникам? в Крыму никого не будет (если сравнить с тем, что было до!) поэтому жилья свободного будет, я бы торговался до 5 долларей, и то в хорошем месте. возьмите таксиста на месте, он может подсказать. а в аэропорту - это для лохов ) 12.04.2015 20:27:35, Сам с усам
Я вообще-то забронировала пансионат, на 2 недели на двоих где-то около 50 т.р. на завтраках. Но мне сегодня дочь глаза открыла - в Москве однушка на месяц стоит 30 т.р, а ты за две недели 50 хочешь отдать. Ну не дура ли, думаю? 12.04.2015 20:42:28, бим-бом
на майские квартира однушка в Гурзуфе над дачей Чехова 100 евро стоит и уже все занято.
таким образом 14 дней - это 1400 евро или 70 тысяч без питания.
поэтому за 5 долларей можно найти только сарай.
я люблю дикарём, но уж если в санаторий, то
[ссылка-1]
или
[ссылка-2]
учтите, что в мае море очень холодное.
17.04.2015 03:28:24, tushino_man
Хм ) 60 евро в день. За такие деньги можно снять апарты в Хорватии, или бунгало во Франции ) 12.04.2015 21:04:38, Сам с усам
Вообще ценник на букинге на Крым примерно такой же и выше. Но без завтраков и трансфера. Причем полно распроданных мест(((. Видно, за меньшие деньги шевелиться надо было раньше. 12.04.2015 21:13:42, бим-бом
Я бронировала 2 ночи на букинге, а потом уже на месте смотрели. 12.04.2015 20:18:53, sova_j
Люпин
Лучше купить на одну ночь гостиницу по интернету, а за день посмотреть варианты жилья на месте. 12.04.2015 19:37:48, Люпин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!