Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мери

на 3-4 дня в Европу куда?

Есть шенген, хочу поехать в Европу..Что-то посмотреть самой, погулять, без суеты.. И чтобы не дорогой и длинный перелет... Может быть есть какие-то не раскрученные, но замечательные места..
Заранее спасибо
27.01.2015 13:20:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Я за Будапешт. WIZZ предлагает очень дешевые билеты. Квартиры там тоже дешевые. Архитектура великолепная. Купальни. Климат. И лететь близко. 3-4 дня самое оно. 29.01.2015 20:35:28, Rulezza
Стокгольм, конечно, раскрученный. Но я прошлой весной прекрасно там погуляла как раз 4 дня. Чудесный город, прекрасный сервис в отелях. Перелет очень короткий и до аэропорта добираться удобно. 28.01.2015 23:04:05, Почему?
Irkin
Будапешт, 6 видов купален :) 28.01.2015 10:22:05, Irkin
Снеженика
И что там делать ? Нам хватило Сечени😸 28.01.2015 22:11:34, Снеженика
Irkin
У них у всех разная архитектура. И 3-4 дня - это скорей всего 2 купальни. Прогулка по городу и вечернее плавание :) Но возможно это просто не ваш тип отдыха :) 29.01.2015 09:49:30, Irkin
Равенна. Ах, какие там мозаики! Поддержу ещё Падую. В общем, Италия. Кстати, я бы рассматривала и "ракрученные" места, поскольку сейчас туристов не так много. Мы были несколько лет назад в Риме, примерно в это время. Всюду или очень небольшие очереди или их нет совсем. 28.01.2015 01:00:10, ГАК, забыла пароль
S7 до Вероны, 16 тыр, в 1 часе от неё Падуя с капеллой Скровеньи, в 2-х часах Венеция. 27.01.2015 23:44:34, муравей
Fansy
Брюссель и Брюгге, были в сентябре - очень понравилось! 27.01.2015 15:56:44, Fansy
в Хельсинки , ночь на поезде и вы на месте, оттуда на пароме в Стокгольм съездите, 1 ночь переночевать, и обратно, итого по 2 дня на Хельсинки и Стокгольм + путешествие на пароме 27.01.2015 15:54:06, Балерина
Olechka
Вильнюс, Рига, Таллин :) 27.01.2015 15:32:01, Olechka
Не раскрученные места в Европе? Это вряд ли. Просто посмотрите, куда самые дешевые перелеты. Я, выбирая по такому принципу, родителям подарила поездку в Женеву, именно на 3 дня. Им очень понравилось. Для посмотреть и погулять без суеты очень подошло. Еще можно рассмотреть Брюссель и Брюгге, Дрезден и его окрестности, Гамбург, Болонью с Флоренцией, Амстердам. Стокгольм тоже подойдет. 27.01.2015 15:30:38, хризАНТем@
Сейчас у трансаэро до Вены нормальные цены на перелет, у Визэйр до Будапешта, А дальше уже вам маршрут планировать. 27.01.2015 14:12:18, Мотька
Fine de Claire
а в Европе остались не раскрученными замечательные места;)? Это иллюзия, кмк.
Попробуйте начать с поиска недорогого, подходящего вам, билета. Вот КЛМ/Айр Франс своей рассылкой засыпали, у них есть сейчас недорогие предложения. Смотрите, выбирайте на ваши даты и возможности.
А так, навскидку, я бы махнула в Ниццу, в феврале цветет мимоза и ейный праздник в Мандельё [ссылка-1], в самой Ницце карнавал [ссылка-2] и цветущая мимоза конечно тоже. и в Ментоне праздник лимонов. Но даже если не нужны фестивали-праздники, три дня погулять по прекрасному городу, полюбоваться морем, подышать им.., ах! Хорошо там.., и это я еще гастрономию не упомянула;)..
27.01.2015 13:57:44, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!