Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча с абитуриентами и ...родителями?

Что это за мероприятие и зачем? Сыну позвонили и пригласили, при чем с родителями. Я прям совсем загрузилась, никогда о таком не слышала. Зашла на сайт вуза, действительно состоятся такие встречи. Это типа ДОД что ли? Идти ли? Или пусть один идет?
17.07.2014 13:27:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
Веяние времени? 18.07.2014 12:18:39, Helen May
будет обсуждаться варианты платного образования и проч.Варианты оплаты скидок . 17.07.2014 16:50:21, Еленка...
Так мой на платное даже не подавал, зачем тогда звонили? 18.07.2014 00:11:00, Кетчуп
Irkok
ага, теперь в вузах род собрания есть, коллега мой ходит ( дочка на 2 курсе уч-ся, платно)
я думаю может поскольку платно - родителей держат в курсе?!
17.07.2014 14:14:33, Irkok
У нас было для всех поступивших, после приказа (платников у нас вообще исчезающе мало). Я как-то не задумывалась - ездила. Но там был вопрос личный(не про поступление)- я бы наверное и так скатала - первый и последний раз. Кстати, иногородние (их у нас большинство) почти все с родителями были - там как раз для них была более актуальная информация - про ремонт в общежитии. 17.07.2014 15:04:58, hanhi
Для поступивших я бы еще осознала, но для абитуриентов? Может будут агитировать на какие-то малопопулярные специальности. 18.07.2014 00:13:00, Кетчуп
Мусулунга
Хоть родительских собраний у моего нет (учится платно). Я так радовалась, что со школой и собрания закончились. 17.07.2014 14:49:40, Мусулунга
у меня старший на 2-м курсе, ничего такого не было.
Но абитуриентов с родителями собирать? Я все думаю - цель-то какая-то должна быть?
17.07.2014 14:28:08, Кетчуп
КалиНа*
А если из др города студент? их же там не один такой. 17.07.2014 14:16:30, КалиНа*
Мусулунга
У моего в прошлом году тоже такое было. Я не ходила с ним. Но таких, как он, оказалось очень мало)) Хотя зачем там родители нужны были, он мне объяснить не смог)) 17.07.2014 13:33:38, Мусулунга
А ему это было как-то полезно? 17.07.2014 14:09:01, Кетчуп
Мусулунга
Насколько помню, нет, т.к на ДОД он туда уже ходил. 17.07.2014 14:48:34, Мусулунга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!