Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте дискотеку)

Едем на каникулы в Москву. Будем жить, видимо, в Ясенево. Дочкам 13 и 14 лет. Посоветуйте дискотеку. Пока рассматриваю вариант в Трансвааль-парке. На их сайте пишут, что "школьная".
Есть у кого опыт или другие идеи?
Результатом обещаю поделиться)
01.12.2003 23:38:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В прошлом году мою дочь приглашала одноклассница (им было по 13 и 14) на дискотеку в Даунтаун, это на Манежной площади, м. Охотный ряд. Кажется, как раз в зимние каникулы. Девчонка вернулась вроде бы довольная, но без бешеного восторга. Про контингент особо не рассказывала, но мне не понравилось, что её одежда была вся пропитана табачным дымом. Она объяснила, что посетители курили очень много и везде - в коридоре, в туалете, около гардероба. Я решила, что в данном месте как минимум проблемы с вентиляцией, ну и хотелось бы, чтоб для любителей подымить было какое-то специальное место, чтоб другие дети не становились пассивными курильщиками. 09.12.2003 03:34:17, одна мамаша
пчела Майя (ex-Зинаида)
Я бы тоже рада помочь, но вообще в первый раз слышу, что бывают какие-то дискотеки, которыми интересуются не сами подростки, а родители. Мои сыновья никогда не ходили на дискотеки и не планируется. 03.12.2003 20:32:18, пчела Майя (ex-Зинаида)
Родителей интересует не сама дискотека, а ее атмосфера. Мне вот тоже не все-равно куда ходит моя дочь. В классе дочери родители тоже интересуются такими вещами. Правда не все. 04.12.2003 07:09:36, Свет-лана
пчела Майя (ex-Зинаида)
Родителей интересует именно дискотека. Ведь они не знают в Москве дискотек и спрашивают, где, например, они есть. А мы помочь не можем, так как у нас не практикуется, чтобы ребенок ходил на дискотеку. И даже удивляемся, а зачем это. А если вы можете помочь, то и помогите человеку. 04.12.2003 11:41:30, пчела Майя (ex-Зинаида)
Их интересует дискотека "школьная", а не просто дискотека.
Ответила же я вам на ваше удивление, что родители интересуются. Про дискотеку в Трансвааль-парке не знаю, поэтому и не пишу автору.
05.12.2003 09:33:26, Свет-лана
Я понимаю, что появляюсь тогда, когда уже все наобщались. Но совет очень нужен, в самом деле) 02.12.2003 23:27:30, Agma
Monmarensy
С удовольствием Вам помогла бы, но увы, дочка еще мала, чтоб по дискотекам гулять, так что.... 03.12.2003 10:30:13, Monmarensy
Под "школьной" я подразумевала возраст, ведь на одни дискотеки ходит подростки постарше, на другие - помладше. Чтоб там были сверстники, а не студенты-старшекурсники)). Может, это и рано, в 14 ходить на дискотеку, но мы весь учебный год очень загружены, а тут появилось новогоднее желание натанцеваться на настоящей дискотеке)) 05.12.2003 12:25:17, Agma
iris
Извините, но ничего 100%-но надёжного Вы не найдёте. Я сама изредка появляюсь в таких местах. Моей дочери почти 16. Сегодня она изъявила желание потанцевать,и я томима одним стремлением - загрузить так, чтоб больше не вспоминала.
Потому что 17-летние там только... определённого толка, а уж сколько взрослых! Очень разных. С разными целями. Не надо наива!!! Позитива она оттуда не принесёт, это уж точно. Срочно в ближайшее время активизируюсь: пусть не отвыкает - дискотеки пока только для зарабатывающих мам.
13.12.2003 04:44:42, iris
iris
после определённой работы заявила: "Не, хочу на бал. Ни разу не была. Где научиться вальсу" ...и др. Надо срочно воспользоваться настроением и устроить на занятия 14.12.2003 17:40:58, iris
Спасибо всем, кто ответил. До отъезда ещё есть время, собираю всю информацию. Правда, она противоречива. Даун Таун, Авеню Диско - вот собственно и всё, что есть по школьникам кроме Трансвааля. Но отзывы от + до полного-. Интересно, а если пойти вместе, хотя бы для того, чтобы мне осмотреться - их пропустят (если:)), а мы с мужем так и останемся на фейс-контроле?))
Как вариант - будем гулять неподалёку))
Хотя старшая начитавшись отзывов, уже склоняется к тому, чтобы отказаться от этой затеи.
Знакомые посоветовали Вермель, но сказали, что там в основном студенты.
Возник такой вопрос - а вы ходите с детьми-подростками в подобные танцевально-прочие заведения? Или в клубы? Или в кафе с музыкой? - как вариант - живой музыкой... Куда?
14.12.2003 23:04:48, Agma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!