Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что сейчас на выпускной мамы одевают ?

Задумалась, что у дочки 23 июня выпускной, дочке почти всё купили, вот надо и мне наверное во что-то принарядится ? Или всё-таки можно в приличных джинсах пойти ?

PS Выпускной в 11 классе.
14.05.2012 00:35:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно в брюках, но не джинсах, чай не субботник :)
Скромно без красотищи, но все же празднично. ихмо
08.04.2018 21:32:12, av10
В джинсах мало родителей бывает...к сожелению...я к племенице в прошлом год на выпускной ходила, в платье была..но оказалась самой не нарядной...На выпусной сына искала, но всё интересное очень дорогое, решила сама себе сшить платье, в мире шитья купила патрон платья немного ниже колен, вырез ве, с запахом, сразу его синим риставила, шью))) Еще у меня туфли есть подходящие и шаль красивую из индии привозили. 08.04.2018 19:33:28, Павлова Марина
Платье покупала. 14.05.2012 16:47:37, Чернобурка
Я в прошлом году платье одевала. Не вечернее, но и не повседневное. Большинство родителей были примерно так же одеты. В джинсах мам не помню.
Если задача не подать-принести-присмотреть, то лучше сменить джинсы на что-то более цивильное.
14.05.2012 15:45:41, ЛюбимицаКлаппа
Oksanych
ну в джинсах я бы не пошла,я вообще их надеваю только на дачу,не приемлю эту одежду,опять же,корпоративы бывают у вас,если вы работаете,у нас каждый год в новом наряде-так эти наряды очень даже подходят и к таким вечерам. 14.05.2012 13:41:12, Oksanych
да вот в том то и дело, что не работаю, да и платья и каблуки мне не идут совсем-вес 57 кг при росте 175.Есть пару костюмов, но наверное всё-таки платье буду покупать, спасибо. 14.05.2012 19:15:15, Kornik
ШаНуар
Я ,мне кажется, родилась в джинсах:)).Хотя на крайне редкие пафосные мероприятия ходила в цивильном,было дело. На дочкин выпускной пошла бы так,как захотела дочь.Хотя на сам выпускной наверное вообще бы не пошла,на торжественную часть,а потом зачем "детишкам" мешать.Вот после 4 класса у наших был бал во дворце на тему Наташи Ростовой,туда конечно надо было платье надеть.Ходила в "маленьком черном",которое на всякий случай единственное в гардеробе присутствует. 14.05.2012 11:22:28, ШаНуар
Уже много лет везде и всюду хожу в джинсах,но на выпускной в джинсах бы не пошла. 14.05.2012 10:47:51, ПУХА
AuntHelen
Наши дамы собрались появиться в вечерних нарядах.
Но у нас в РК заправляют достаточно "пафосные" девушки, это не то, что было у сына 5 лет назад.
14.05.2012 10:02:35, AuntHelen
Вы, скорее всего, не всегда в джинсах ходите. бываю у вас в жизни театры, корпоративы, итд итп. Вот в этом и можно сходить. ТОлько в чем-то повзрослее, чем у дочки. Имхо, детям все-таки нравится, когда их родители еще ого-го))) 14.05.2012 09:40:18, Etagerka
Businka
У нас все родители были нарядные. В джинсах только папы :) 14.05.2012 09:19:51, Businka
Я ходила на выпускной к дочке подруги. Была в обычной повседневной одежде. 14.05.2012 08:55:29, Natem
Mary-Lea
Лично я не ходила *-) 14.05.2012 08:50:49, Mary-Lea
какая вы молодец, я вот тоже не хочу, особенно сидеть там за столом.Может на вручение аттестатов схожу и уйду. 14.05.2012 08:57:13, Kornik
А у нас и не предполагается сидение за столом. Дети едут в ночной клуб, просили несколько родителей для присмотра и контроля. А все родители там и не планировались изначально. На вручение аттестатов можно и без нарядов, как мне кажется :) 14.05.2012 09:22:42, Иришка-Мартышка
Mary-Lea
Я даже и на вручение аттестатов не ходила *-) С нынешним выпускником - может на вручение аттестатов и пойду - если он попросит, а в ночной клуб, куда они там собираются, меня калачом не заманишь *-))) 14.05.2012 09:08:32, Mary-Lea

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!