Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про выпускной в 9 классе

пропустила род. собрание, на котором пытались родители придти к общему знаменателю -как должен пройти выпусной вечер, вообщем планируется ещещ одно собрание. Люди, накидайте идей, кто как планирует или уже у кого есть опыт. Были варианты с теплоходиком и поездкой на шашлыки в бухту радости, но насколько поняла это не "гуманно" по деньгам (идея не моя, я понимаю что для небогатых родителей сумма неподъемная). Хотела задвинуть, пусть решают что хотят( я бывший лидер РК), но придется идти все ж самой с готовыми идеями и опять "возглавлять", иначе "разброд и шатание". Поможете советами?
03.02.2010 10:16:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей была прогулка по парку с посещением аттракционов и чаепитие в классе. Выпускным это не называлось, да и какой выпускной, если все шли в 10 класс? Хотя сначала предлагали разные варианты, но на собрании теплоходы и рестораны дружно отвергли с негодованием. 03.02.2010 12:31:06, ЛюбимицаКлаппа
Да у нас загвоpдка в том, что 1. директриса уже много лет ничего не устраивает в школе, все выезжают куда угодно,лишь бы вне школы, она только вписывает в план мероприятий выездных 1. наша классная дама тоже обожает всякие выезды, никогда и никаких, как было в моем детстве на НГ или 8 марта, школьных "огоньков" в классе с музыкой и угощением. 03.02.2010 13:23:47, Атом
жаль... у моей школьные мероприятия регулярно бывают. Всем нравится. 04.02.2010 08:02:42, ЛюбимицаКлаппа
у нас в 9-ом классе выпускной был такой: торжественная часть и чаепитие в школе:), потом недалеко в парке пейнтбол + стол родители своими силами готовили. Пейнтболили и дети, и родители, команда на команду, потом смешанная команда и т.д. Было ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО и запомнилось всем. 03.02.2010 11:37:54, Ket
А где этот парк с пейнтболом? 03.02.2010 11:51:20, Атом
у нас в Перово, но в Москве полно таких мест, можно же и доехать, автобус заказать:) 03.02.2010 13:49:29, Ket
А у нас похоже и вовсе не будет никакого выпускного (к моей большой радости, т.к. лишних денег нет) - никаких собраний - вообще, на последнем - в декабре было как всегда 1.5 землекопа... 03.02.2010 11:30:00, hanhi
хорошие идеи(не факт,что именно для выпускного)
периодически бывают тут
03.02.2010 11:16:16, не важно
Нашла идеи для среднего ребенка (я там тоже "возглавляю"), спасибо. 03.02.2010 11:52:48, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!