Раздел: Друзья, одноклассники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын 12 лет едет 1-й раз в санаторий один

Сын 12 лет едет 1-й раз в санаторий один.С ребятами,в принципе сходится неплохо,но ждет,когда к нему подойдут,а сам немного стесняется.Основной круг общения во дворе-12-14лет.На эту же смену едет хороший приятель 14лет.Хотят проситься в один отряд.Что же лучше выбрать?Отряд,где 10-12лет или где 13-15лет?Боюсь,с первыми старшему другу неинтересно будет,а вторые великоваты для моего.Ведь это не двор,где все друг друга с рождения знают.Или вообще развести по разным отрядам?
30.07.2007 01:20:32,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, лучше развести по разным отрядам, не факт, что они и в лагере будут дружить, там найдут новых приятелей, а между собой будут делиться, всегда приятно знать, что можно поделиться и найти помощь пусть даже в другом отряде. А возраст и правда слишком разный, чтобы в один отряд отправлять. 30.07.2007 10:55:33, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!