Раздел: ЕГЭ и другие экзамены (ЕГЭ по обществознанию и английскому)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zllata

Курсы по подготовке к ЕГЭ

Порекомендуйте курсы по подготовке , что бы "натаскали "
Нужны по обществознанию и английскому
05.02.2020 11:39:33,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Егэ-центр. Правда насчет натаскивания ... Вы про 11 класс текущий? Такие курсы называются "репетитор".
Если ищите с начала учебного года, то егэ-центр достойный. Мопед не мой, но знакомые пробовали разные в 10м, а на 11й неожиданно дружно перешли туда хоть и дорого. Видимо и правда хорошие.
У вышки есть ФДП для 10 и 11, но преподы очень неравномерны, как повезет (судя по 9му).
06.02.2020 08:31:22, Dezi
С языком сложновато, мне кажется, найти курсы, чтобы устроило все-все. Или за аховые деньги. Так подтянуть некоторые моменты, все.) Набирается группа человек 10 и больше, все это не очень эффективно получается. Мини-группы стоят дороже, но результат такой же. Дочь после 10 класса посещала курсы при вузе, математику и язык, много и ничего. Деньги на ветер. Решили не повторять через год, а найти опытного репетитора. Потом уже поняла разницу, репетитор, как эксперт егэ, знал все нюансы оценивания, некие узкие моменты в написании эссе, подсказывал какие-то определённые маркеры, наработки в темах, которые положительно или отрицательно влияют на баллы. Проще- никогда не стоит говорить так. Не употреблять эти словосочетания. Говорение, написание мини-сочинений, грамматика, аудирование. И по всем темам прогонял.
Прежде чем решать сколько раз в неделю заниматься, тестировал... Я, кнчн, не уговариваю вас на репетитора, каждый решает сам.
05.02.2020 21:29:36, проходили
ШаНуар
А почему вы не хотите пойти на курсы при вузе главного приоритета? 05.02.2020 14:16:31, ШаНуар
Zllata
Дело в том, что с вузом и специальностью нет четкого понимания, дочь рассматривает несколько , но вот экзамены на них одинаковые, поэтому и хотелось бы получить хороший результат по егэ
05.02.2020 16:12:10, Zllata
ШаНуар
Естественно рассматривают несколько, но всегда существует какой-то приоритет. Ну вот при вышке вроде неплохие курсы. А вообще при такой неуверенности, таких предметах и желании хорошего результата репетиторы вам в помощь. 05.02.2020 16:47:51, ШаНуар
Businka
Для хорошего результата берут репетитора. На курсах все же усредненное обучение, а не натаскивание 05.02.2020 16:45:44, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!