Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РГГУ история/история искусств

А что вы можете сказать про этот ВУЗ? Туда, вероятно, можно будет попробовать поступить на бюджет. Учиться, вроде, там не так сложно, но последнее время в университете постоянно какие-то пертурбации, поэтому есть сомнения, стоит ли туда идти.
01.07.2017 11:35:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Знаю про перетрубации в институте Выготского, это психология. И то, все как-то утряслось.
Моя старшая в этом году этот вуз практически закончила (осталось диплом получить). Международные отношения. Учится, думаю, нормально. Отношение к студентам лояльное. Студенческой жизни много. Одним словом, моя осталась довольна.
История - одно из направлений, которое преподают весьма неплохо. В составе РГГУ известный Историко-архивный институт. Моя, собственно, его и закончила. Еще удобно, что занятия в центре Москвы.
01.07.2017 14:27:07, МарикаЧ
учиться не сложно. но истории искусств очного бюджета в этом году, по-моему, нет. проверьте 01.07.2017 12:01:30, Шерлок
Да, история искусств только платно. Но в целом интересует как там вообще с преподаванием. Была информация, что срезали ставки и не платили вовремя. Вот хотелось бы знать, не разбежались ли люди. 01.07.2017 13:01:49, Мама&дети
этого я не знаю, разбегаются или нет. но чтобы вдруг сменился преподаватель какой внезапно, я не слышала 01.07.2017 13:11:32, Шерлок
Проходные видели? 01.07.2017 11:47:38, Мальва
Проходные самые разные. Но точно ниже, чем в ВШЭ. МГУ не рассматриваем. 01.07.2017 13:02:56, Мама&дети
Ниже, но тоже немаленькие. 01.07.2017 13:10:07, Мальва
Ждем результатов истории, и тогда будет понятно, высокие они для нас или нет. 01.07.2017 16:00:15, Мама&дети


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!