Раздел: Олимпиады, конкурсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Diola

Ошибки ВОШ. Обществознание, 7 класс.

Дочь вчера участвовала в муниципальном этапе ВОШ по обществознанию.
Не смогла полностью решить кроссворд. Сегодня я посмотрела задания и ключи к нему. Удивлению предела нет.

По вертикали:
2. Убеждения, разделяющиеся большинством общества, относительно цели деятельности и средств их достижения.
цеНННости
По горизонтали
16. Процесс целенаправленного воздействия на человека по формированию у него определенных качеств.
воССпитание

картинка
15.11.2015 15:59:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Муниципальный тур (в Москве) по обществознанию был 25 октября. В какой олимпиаде участвовала ваша дочь вчера? Вот вариант для 8 класса этого года. Нет там таких ошибок. 15.11.2015 18:41:26, okos
nessyl
По вашей ссылке задание для школьного этапа. 15.11.2015 19:47:29, nessyl
Diola
мы в Московской области. Муниципальный этап проходил 14.11.
[ссылка-1]
Ключи тут, прямую ссылку не получается дать:
[ссылка-2]
15.11.2015 18:45:16, Diola
Интересно, кто составлял. Деньги ж за это получили. Надо жалобы писать. Не знаю куда. Скриншоты сделайте, а то скажут, что не было у них такого. 15.11.2015 18:22:52, Кетчуп
пчела Майя
Как показывает практика, деньги видимо кто-то получает, но это не вполне те, кто составлял. Впрочем дело не в деньгах. 15.11.2015 18:24:53, пчела Майя
Ну получили, так пусть ответят за работу, которую почему-то делали другие. Только, наверное, это малореально. 15.11.2015 18:46:46, Кетчуп
Люба С.
Дело в том, что всегда находятся дети, которые правильно заполняют самые идиотские вопросы. И остается открытым источник их информирования.. :( 15.11.2015 18:29:30, Люба С.
Да, я в прошлом году тоже удивлялась, как это региональный тур некоторые дети (не в Москве, московских работ не было в открытом доступе) написали четко по ответнице. 15.11.2015 18:57:25, Sofia
Diola
добавочки из кроссворда для 8 класса:
белыйдом, глоболизация, целосности, правоваякультура.
картинка
15.11.2015 16:19:51, Diola
Businka
Хм, моя говорила, что кроссворд был странный и она не весь разгадала, но мне не пришло в голову проверить. Надо писать организаторам. Безобразие, конечно. 15.11.2015 23:47:58, Businka
+1
мой тоже сказал, что кроссворд был очень странный, но ему, конечно, и в голову не могло прийти, что в задании будут такие ошибки. Думал, что сам что-то не то отвечает. Распечатала ключи, пусть завтра отнесет учителю обществознания, надо разбираться как-то с этим безобразием.
16.11.2015 00:07:41, Poltavka
Слушайте, нельзя это так оставлять, безобразие какое! Педагоги хр.новы((( 15.11.2015 17:56:40, Планетка
Люба С.
Безобразие конечно.. 15.11.2015 16:39:59, Люба С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!