Раздел: Спорт, увлечения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте танцы для папы и дочки 14 лет

Прошу помощи коллективного разума.

В поисках совместных занятий родителей с детьми, наш папа самовыдвинулся пойти на танцы в паре вместе с дочкой 14 лет. Дочь не против. Но, естессно, дальше идеи у папы не пошло. Что бы им посоветовать?

Предыстория такая. Раньше дочь занималась танцами, с 4 до 11 лет, классический и народный танец. Потом бросила, в пользу новых увлечений, что папу до сих пор расстраивает. Ну, и сам он тоже все хотел пойти на танцы - да так за всю жизнь и не собрался )) И вот дочь подросла - чем не повод? Но опыта у папы - ноль.

А у меня вопрос такой. Какие виды танцев подойдут папе с дочкой? Чтобы парные, но без эротической составляющей - такие бывают? Мне пришли в голову только ирландские, но они, вроде, не совсем парные? Современные - наверное, не подойдут папе )) Что еще?

Ну, и, может, конкретное место посоветуете? Территориально мы в Крылатском.
30.10.2015 17:25:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Не успела дочитать, а уже про ирландские подумала:-). Они конечно не совсем парные, но существует дисциплина- келли, там как раз и парные и вообще на четное количество человек. Т.е они смогут и соло танцевать и парой на чемпионате. Ооочень красиво, когда парой мальчик с девочкой танцуют. 31.10.2015 23:43:36, ШаНуар
Исторические танцы - очень интересно. Там вроде и парой, но и различные переходы из пары в пару, фигуры, в которых все участвуют. А еще балы устраиваются. 31.10.2015 11:05:00, Шоша
Исторические, хастл. 30.10.2015 22:22:58, ЮлияС
Как только прочитала заголовок, сразу тоже подумала про ирландские. Рок-н-ролл тоже хороший вариант, наверняка бывает не акробатический, для более широкого круга. Бальные... на мой взгляд, сильно на любителя (сама не люблю поэтому даже в голову бы не пришло) 30.10.2015 21:53:51, tavifa
Бальные танцы. Очень даже. 30.10.2015 17:29:51, STV
Там все полуголые, и как-то все очень секси. Боюсь, не для нашей пары это. Возможно, бывают разные бальные танцы. То, что я видела - совершенно не для папы с дочкой. 30.10.2015 17:47:06, МамаКрыл
Очень правильно написали. 31.10.2015 00:17:57, Tatiana_N {в системе Tatiana_Nov}
Люлена
А Вы были на таких занятиях или только по телевизору смотрели? 31.10.2015 15:43:32, Люлена
Люлена
Ну что Вы, какие полуголые? В самом начале там никто не голый. И танцы вальс, квикстеп, медленный фокстрот, танго. Самое то для папы. В ча ча ча и самбо и румбе в начале обучения никто не прижимается. Все очень пристойно.Это уже высокий класс танцоров и платья "голые" использует, и все такое. До этого уровня вы не дойдете. Это надо с детства пахать. И дойдете до высокого класса лет до 14-16..Говорю как мама занимающихся раньше детей. 10 лет пахали 0) 30.10.2015 20:57:42, Люлена
Люба С.
Согласна. У меня сын с дочкой танцуют для удовольствия, а не для достижений. Очень всё "светски".. 31.10.2015 08:56:19, Люба С.
Акробатический рок-н-ролл? :) Только выдержит ли папа? 30.10.2015 17:52:39, еще вариант
Да уж. Папа спортивный, но ему слегка за полтинник ;-)
Но мысль хорошая. Папа раньше рок-н-ролл танцевал на дискотеках! )))
Мож, не акробатический бывает, а обычный?
30.10.2015 18:08:52, неважно
:) бывает. Если не путаю, спортивный рок-н-ролл делится на "воздушку" ( трюки в воздухе - партнерша фактически "летает" с рук партнера), акробатику (самое известное, все трюки выполняются "без отрыва" от партнера - он ее крутит, подкидывает) и "международка", микст, там акробатики практически совсем нет, просто спортивный танец. Типа как по ссылке - там дети, но суть ясна. 31.10.2015 22:15:21, Umka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!