Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А в творческие вузы никто не поступает, ВГИК?

Кто-нибудь из родителей нынешних и прошлых абитуриентов есть здесь? А то смотрю - сплошная физика и математика)).
Интересно узнать - курсы подготовки во ВГИК (платные) кто-нибудь посещал и они чем-то помогли ребенку?
Мой на следующий год или через год хочет поступать на режиссуру игрового.
И вообще...интересно мнение о вузе.
05.06.2015 16:56:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
На сайте есть информация о подготовительных курсах. В прошлом году стоили тридцать тысяч. И на них был конкурс.
с сентября Звоните еженедельно- узнавайте. Информация дается за три дня и все, опоздали. Узнавайте что надо подготовить к конкурсу. На операторский были фотографии, мой со своими пейзажами не прошел. Нужна репортажная ,,живая,, съемка. Было много взрослых, которые уже несколько лет поступали именно на подготовку.
05.06.2015 21:50:32, Rulezza
Да, я знаю, что курсы были. Режиссерские в этом году 27 т.р стоили. Вроде надо было только о себе эссе написать и все.
А ваш ребенок потом не поступал на операторский? Я пытаюсь перепрофилировать своего на продюсирование или оператора...Туда все же поменьше народа идет, чем на режиссуру.
05.06.2015 21:58:36, Oxanka
Rulezza
Ребенок на следующий год поступает. Остановился на институте Культуры. Сам понимает, до Вгика не дотягивает. 08.06.2015 23:39:05, Rulezza
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мы поступаем в Ун-т Дизайна и технологии.Самый что ни на есть творческий☺Правда пока на ср.спец-е,ибо 9 кл, но с перспективой затем идти туда же на высшее. 05.06.2015 17:31:33, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Да, творческий :)
Дизайн?
05.06.2015 18:47:34, Oxanka
Мы поступаем на высшее в ГУЗ, архитектура. Но и тут математика профильная, творческие испытания, 2 рисунка и черчение в туши. Ходили на подготовишку платно, чему-то научились. Ждем сейчас результаты русского и математики. 05.06.2015 18:06:18, Шмотя
Ну во ВГИКе нет вообще математики. Там только русский и литература и три тура творческих.
Большой конкурс?
05.06.2015 18:46:38, Oxanka
Вареник
Коллеги ) 05.06.2015 18:12:50, Вареник
Кудесница Виагра
знаю про архитектуру
сложно там
05.06.2015 17:06:09, Кудесница Виагра
Конкурс большой? Знаете примерно сколько человек на место? 05.06.2015 18:48:09, Oxanka
Кудесница Виагра
Посмотрите на сайте ГАСУ
у знакомых дочь не поступила с 100 баллами за рисунок и 2 творческий экзамен
не хватило баллов по русскому(
учится платно
знаю, что конкурс там всегда большой, у нас в Питере это 1 вуз
05.06.2015 21:19:49, Кудесница Виагра
Ну выбор моего - это вообще один вуз на страну с 10 бюджетными местами ))) 05.06.2015 22:00:57, Oxanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!