Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WeteRokkA

Работа для подростков

Привет всем! Вот и закончился учебный год. У моего подростка он закончился хуже, чем предыдущий - съехал на тройки.. Мотивация к обучению отсутствует. Пока... В следующем году ГИА. Поэтому мне нужно срочно привести его в чувство и лишить возможности все лето просидеть у компьютера. Давно он просил найти ему работу. ИЩУ. Я не в теме пока. Где могут работать 14-летние юноши, не выглядящие на 18-летних, и даже на 16-летних, как раз на 14 лет?... Макдональдс - с 16, он сказал. Куда еще? Если у кого-то есть вакансии, предлагаю своего юношу в кандидаты. Очень проворный мальчик, безшаблонное мышление, что немаловажно в некоторых областях, при этом абсолютно социально адаптирован, с хорошими математическими способностями и аналитическим мышлением. Спасибо за рекомендации! Территория обитания - ВДНХ и окрестности. Готов ездить. В Москве будет до 26 июня и с 16 июля. Дай Бог ему удачи и успехов! :)
26.05.2015 09:02:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Постою рядом. 26.05.2015 23:59:01, Тилимама
Красно Солнышко
Каким образом работа повысит успеваемость? 26.05.2015 18:18:24, Красно Солнышко
WeteRokkA
Поскольку конкретно у героя топика неуспеваемость из-за лени и неких убеждений, что чем хуже учишься, тем бОльшего потом достигнешь в материальном плане, надеюсь на прогрессивный прорыв в мозговой деятельности в разделе мотивации и приоритетов)) 27.05.2015 10:23:26, WeteRokkA
Очень-очень сочувствую, это прямо какое-то поветрие у них(((, обязательно надо работать в этом направлении. По работе не подскажу, просто такая проблема сейчас не только у Вас. Дурят ребята со страшной силой, а всякие "гуру" из инета только и рады запудрить им мозги. 27.05.2015 12:34:57, В. с работы
КленовыйЛис
Мой смотрит на работа-класс.ру. Насчитал, что курьером наберет 200 тыщ за месяц. Я только надеюсь, что может помотавшись савраской по городу поймёт зачем учиться 26.05.2015 16:24:32, КленовыйЛис
XXL
В 14 лет мотаться по Москве курьером? Это не безопасно. Да и настолько город они ещё не знают 27.05.2015 08:47:09, XXL
Таник1
Смешно! Как жена владельца кур. службы скажу, что это он замечтался... 27.05.2015 08:00:04, Таник1
Дикая хозяйка
Анриал :))) 27.05.2015 05:32:21, Дикая хозяйка
Businka
если получит 200 тыщ курьером, то учиться точно не пойдет :) 26.05.2015 21:37:04, Businka
XXL
Ищу девочке. Ничего. :( 26.05.2015 11:41:35, XXL
Денька ( в системе как den256)
А в центр занятости не обращались? Как раз вчера читала статью в местной газете - Центр занятости приглашают школьников на работу. Только там документов много собирать:) 26.05.2015 10:28:24, Денька ( в системе как den256)
Мама и мальчики
На почте можно работать, разносить почту. Посмотрите на сайте Почте России. Я в прошлом году узнавала. Еще листовки раздавать, мой сейчас раздает листовки около детского сада, 150 рублей в час. Нашел через знакомых. 26.05.2015 09:28:06, Мама и мальчики


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!