Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про подрастающих девочек

Вот почитала я про предпочтения мальчиков и мне как-то сразу захотелось спросить: а какие мальчики девочкам-то нравятся? Мне вот всегда хулиганы нравились, типичная такая история: отличница и хулиган. Дружила с самым отпетым с 7-го по 10-ый, до сих пор остались самые хорошие дружеские отношения, хоть он и стал типичным новым русским... Дочка влюбляется постоянно, но по-другому. В классе нравится очень умный и симпатичный мальчик, я таких любила издалека, а она вот не стесняется и не комплексует, хотя, если посмотреть со стороны, у меня шансов было побольше. Хотя танцы, конечно, дочку выдвинули из серой массы. Вообще, я уже советовала занять ребенка чем-то серьезно. Вы не представляете, как изменилась моя дочка! До занятий это была закомплексованная и неуверенная в себе, с проблемами речи девочка. Сейчас - после занятий вокалом, актерским мастерством и само собой, хореографией, ее не узнать. В школе - во всех концертах сольные номера, вот завтра 1-го сентября в школе грандиозный концерт-линейка, конечно, она там, уже 2 дня из школы не вылезает, репетирует. И это при том, что внешностью мы не очень вышли. Компенсируем фигурой и модной одеждой. Мне доставляет огромное удовольствие одевать дочку, тем более, что себе я позволить многие вещи не могу в связи с полнотой, а она такая худенькая и на ее рост уже есть классные штучки! Конечно, мальчики замечают... Но вот какой вопрос: моя подруга очень плохо одевает Дашкину подружку, получается, как принц и нищий, хотя живут они в полной семье и денег у них гораздо больше, только используют они их по другим назначениям. Девочка откровенно завидует. Я ничего сделать не могу, но и одевать в пику той свою дочку хуже не хочу (тем более, что и покупаю-то все дешевое, по рынкам, просто для нас отды такой - придумать стильные комплекты,тем более, что в жизни это пригодится, а уж стиль для танцев - необходимое условие). Вот такое размышление на тему... Всех с 1-ым сентября!!!
31.08.2000 12:40:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
Катя, а где занимается Ваша дочка, как называется этот коллектив? Интересно было бы и посмотреть выступление и, может, свою туда попробовать отдать (где это территориально находится?), она у меня, с тех пор как ходить начала, танцами интересуется :))) 04.09.2000 11:42:18, Елена Н.
Некурящие :) (Вообще-то правда, жаловалась, что рядом с некоторыми сидеть невозможно).
Умные - это само собой. А вообще-то одноклассники не слишком котируются, все хочет со старшими общаться. А в классе, говорит, большинство "дурные". В смысле, дразнятся, драться лезут.
01.09.2000 08:44:18, Инок
Это в каком же классе драться-то? 01.09.2000 10:19:14, Марина П.
Вчера в 7 отправилась. А лично я так в 9 дралась последний раз. (10 по-нынешнему). Но он сильнее оказался. 02.09.2000 07:18:30, Инок
Ха!Мои одноклассники и в 11-ом классе драться лезли, но в шутку конечно, внимание чтоб обратить.:) 01.09.2000 16:43:39, Марийка
...А мой на вопрос "почему тебе нравится такая-то девочка?" сказал, что она не пищит, не визжит, как остальные девчонки, а спокойно сидит и читает книжку :-)
Так какие мальчики все-таки нравятся девочкам? Меня этот вопрос очень интересует.... :-)))
31.08.2000 13:47:00, Foxuk
Мне кажется, что как в рекламе "умные", но не в смысле "ботаники", а так же, как и девочки, "живые" и "настоящие". Очень хулиганистые и откровенные неучи не нравятся (говорю за свою дочь и ее подруг), не нравятся и те, которые все время гуляют с бабушками и мамами и не умеют играть в футбол, плавать и чего-то боятся, как девчонки. Нравятся те, кто умеет классно играть в компьютерные игры, кто не задает глупых вопросов и не задирает юбки. Еще моей нравятся любители животных и просто симпатичные мальчишки, которые умеют дружить с девчонками. 31.08.2000 13:56:36, Ket


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!