Раздел: Ремонт техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замена батарейки телефона

Подскажите пожалуйста, недавно была тема про ремонт/замену аккумулятора Айфона. Поиском не выдаёт. Может кто сохранил?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
01.03.2022 12:12:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я себе меняла на 6 на горбушке, пришла с телефоном, походила поспрашивала, где дешевле, поменяли там за 10 минут, вышло 1000р. за китайский аккумулятор, защитное стекло и замену этого всего, на дочкин 6S просто купила там же аккумулятор, они сами меняли (рублей 600 что ли)
Сколько простояли, пока не могу сказать, так как меняли три месяца назад.
01.03.2022 18:51:30, flashka
Со временем вздуваются китайские 01.03.2022 22:50:57, Marmaladka
гномушка
И родные тоже, увы
02.03.2022 19:46:10, гномушка
Аккумуляторы вздуваются обычно, если телефон долго лежит незаряженный, прям очень долго, несколько месяцев, например. Но это любые, не только китайские. Посмотрим, как будет с этими. Пока полет нормальный. 01.03.2022 22:57:06, flashka
гномушка
Они вздуваются и при ежедневном использовании телефона
02.03.2022 23:57:17, гномушка
TanyaX
это я спрашивала. но тогда не добрела, а сейчас уже не вижу смысла, честно говоря. тема вот [ссылка-1].
01.03.2022 15:25:09, TanyaX
Спасибо!
01.03.2022 20:48:51, mamakisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!