Раздел: Бытовые приборы (Стоит ли покупать парогенератор?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы всё знаете, подскажите!

Дамы, вы пользуетесь парогенератором вместо утюга? Пошла в инет выбирать гладильную доску, а там сплошные парогенераторы.)) Что-то я озадачилась, может, вместо доски купить отпариватель, и будет мне счастье?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.05.2021 14:55:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Случайно купила по акции взамен сломавшегося утюга, очень довольна. Теперь только им пользуюсь. 10.05.2021 18:37:37, Felicita_
Вы про парогенератор (который утюг с базой) или про отпариватель??
10.05.2021 17:39:15, мышка на сервере
который утюг. 10.05.2021 18:18:51, Кошка в кедах
прочитала ниже - вы таки не про "утюг", а про отпариватель.
У отпаривателя есть и плюсы и минусы. Жесткую х/б и льняную ткань вы идеально не отгладите отпаривателем (если нужна имеенно идеальная поверхность). Зато для трикотажа - это отличный вариант.
Ну и выбирая отпариватель, надо хорошо понимать, для чего он нужен - кому-то хватит и ручного прибора, кому-то нужен большой прибор с баком.
10.05.2021 19:09:55, мышка на сервере
от покупки парогенератора меня останавливает только отсутствие стационарного гладильного места, как и отсутствие удобного места для хранения парогенератора. Понимаю,ч то "достать/убрать" перекроет мне плюсы его использования.
10.05.2021 19:04:44, мышка на сервере
KengaLu
Пользуюсь в командировках/поездках. Дома вообще ничем не пользуюсь обычно. Муж себе гладит дома утюгом обычно. 10.05.2021 17:11:23, KengaLu
Пользуюсь. Не скажу, что это удобнее. Мне нравится, мне медитативно. Но у меня самый простой, без доски. А для трикотажа - замечательно. 10.05.2021 16:08:08, Etagerka
У меня парогенератор для гладильной доски. Хорошая вещь, лучше простого утюга 10.05.2021 15:24:18, Манаус
Perry
+++ 10.05.2021 23:59:51, Perry
Вы про какой парогенератор? Если это утюг с баком, то доска к нему нужна 10.05.2021 15:01:48, GalaNTka
Не, я про вот это: "Воздействуя паром на ткань, отпариватель не деформирует ее, а разглаживает и сохраняет первичный цвет и форму. В комплекте так же идет щетка, благодаря ей Вы сможете без лишних усилий восстановить форму натурального меха, ворсинки станут ровными и пушистыми благодаря сильным потокам пара. Для ручного утюга нет проблемных тканей, он разгладит любую ткань без повреждений и хлопот." 10.05.2021 18:27:10, Кошка в кедах


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!