Раздел: Посудомоечные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гномушка

Как уберечь посудомойку от жесткой воды?

Хорошая знакомая купила машинку, покупает капсулы Финиш, но переживает, тк вода жёсткая, нужно ли дополнительно что-то применять? Я, к сожалению, не в курсе сего девайса, тк нет у меня этого чуда природы, но, может знающие люди смогут подсказать?
Посудомойка фирмы Тошиба. Спрашивала про фильтры, про какую-то соль))). А мне и спросить не у кого, только на форуме. Заранее спасибо!
11.05.2021 21:06:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leli4ka
у меня на даче стоит умягчитель для посудомойки и стиралки Аквафор Стирон. Отлично все работает 12.05.2021 17:09:03, Leli4ka
гномушка
Я даже не знаю, что это). Это какой-то прибор? 12.05.2021 17:42:40, гномушка
Leli4ka
Это фильтр, на входящий шланг накручивается))
[ссылка-1]
12.05.2021 18:12:28, Leli4ka
гномушка
Спасибо) 14.05.2021 21:37:06, гномушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!