Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Afro

Утюг, который не течет

Пожалуйста, помогите мне выбрать утюг. Читала, что многие хвалят Филипс, но также по отзыван они текут... У меня 2 последних утюга - Ровента, с этой проблемой были. Сейчас нужен утюг, который НЕ течет и спокойно справляется с хлопком. Насадка для деликатных тканей - вообще полезная, или сразу выкидывается? :) Спасибо!
30.03.2009 11:44:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
брала себе филлипс, мне не понравился-тяжеловато идет по ткани, как-то некомфортно, а гладить приходится много: на работу мужу кажд. день нов. рубака нужна... сейчас у мя Braun- вещь! оч довольна, и скользит отлично, и гладит рубашки без претензий, ни о каких подтеках и речи не идет! и самая мощная стhez пара, когда надо воротничек или манжеты отпарить-назаменимо!! 03.04.2009 16:36:32, Karnelia
raketka
У меня Тефаль суперглис 50, моделька старенькая, но служит исправно, не течёт, стоит около 900-1300руб. 03.04.2009 14:09:59, raketka
Mams
Ровента - текла. А вот два филипса - оба не текли. У первого - после 4х лет использования перебили провод случайно - ремонтировать не стали, купили новый. Второй сейчас вполне живой (ему тоже около 4х лет). Насадка для деликатных тканей - не было необходимости. У утюгов поверхность Carera - никогда ни к чему не приставала. Ни к деликатным, ни к шерстяным, ни к джинсам. 30.03.2009 12:47:08, Mams
Руфь
у меня второй филипс, ничего не течет... 30.03.2009 11:47:44, Руфь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!