Раздел: (Изучение немецкого языка в России и за рубежом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где учить немецкий язык: Австрия, Германия, Россия

Где учить немецкий язык: Австрия, Германия, Россия

Где учить немецкий язык: Австрия, Германия, Россия

Изучение немецкого языка для детей и взрослых
29.05.2007 02:29:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу пойти на курсы немецкого языка в IFU Sprachschulung [ссылка-1] Это школа находится в центре Вены. У них цены дешевле чем в дойчакадеми. Может кто-то уже учился там и даст мне совет? 15.10.2018 08:32:50, nata.g.work
Кто подскажет, курсы онлайн по изучению итальянского языка. Планируется поездка в Италию, через полгода, есть у меня хоть какой-то шанс освоить за это время язык? 14.09.2016 23:54:00, Negoda
Учу немецкий язык дома, в Москве. А потом планирую поехать в Германию в отпуск, чтобы знания свои проверить, пообщаться. Меня моя школа вполне устраивает. Нашла в интернете по отзывам, решила съездить посмотреть. И так мне понравился учитель немецкого, что я на следующий день уже на занятия приехала. Уровень мой растет, знаний в голове все больше. Кстати, момент. В школе учителя даже на дом приезжают, если так удобней. Удобно, согласитесь? 25.08.2016 13:28:54, Kollada
А я учу немецкий в онлайн школе [ссылка-1]
Хороший сервис, репетиторы на любой вкус, и бесплатная библиотека! Супер, рекомендую и вам.
27.03.2014 02:43:09, Костик
А я учу немецкий здесь [ссылка-1] Отличный онлайн сервис, хорошие репетиторы, своя бесплатная библиотека учебных пособий. Рекомендую и вам +5 27.03.2014 02:39:16, Костик
Я обучалась в школе BWS Germanlingua, в Мюнхене, 2 недели. Если честно узнала про эту школу через Всевед Тревел, который и организовывал мой тур. У меня был интенсивный курс обучения, по 25 занятий в неделю, ребята были из разных стран, были молодые ребята и уже солидные дяди и тети. Я очень сдружилась с ребятами из Италии. Языковой барьер был, но первые три дня, после втянулась. Я проживала в студенческой резиденции, но это была так называемая квартира, рассчитанная на 3-5 человек. Ну в принципе было очень весело и все было аккуратно и чисто, т.к. свиней среди нас не оказалось. Помимо занятий мы посещали достопримечательности. Это было незабываемо. Теперь хочу в Берлин и обязательно в рождественские праздники, когда начинает царить атмосфера Рождества и начнутся традиционные ярмарки и подарки. 16.07.2012 01:51:03, Kay82
Есть летние лагеря Гете-Института в Германии для детей школьного возраста. Не дешево, но качественно. Моя подруга отправляла дочек в пршлом году. Дети были в восторге. Мой сын едет в Берлин в августе. Места курсов разбросаны по всей Германии. Еще есть школа немецкого языка в Линденберге. Она круглогодичная. 16.07.2012 11:36:15, nataiartjom
Народ, а детский лагерь с изучением немецкого вы встречали? 30.05.2007 19:30:21, Neckera
М-да, тенденциозно... Согласна, без Гёте-Института обзор выглядит более чем странно. Делюсь паролями и явками: если кому нужен очень дешевый немецкий в удобное время, даю координаты Риты. У нее ДЦП, поэтому занимается она только у себя дома. Речь невнятная, фонетику ставит по лингафонным записям. Внешне единственный плюс - то, что она может заниматься до упора, пока студент не выдохнется (вместо часа можно хоть три трепаться за ту же цену). Рекомендую не из благотворительных соображений, а с завистью глядя на результаты тех, кому не лень заниматься :-) Желание Риты изучать немецкий оказывается патологически заразным :-)
221 34 14, 8 916 828 07 85 Рита
29.05.2007 15:47:25, Allllenka
Kakaja-to ochenj reklamnaja statja. Ni slova ob Goethe-Institut? Sovetuju uchitj nemeckij imenno tam, a ne po otechestvennim metodikam. http://www.goethe.de/enindex.htm
29.05.2007 02:29:27, steli

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!