Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ансамюль танца "Юный Москвич" - что скажете?

Девочки, уже 2 года дочка занимается бальными танцами - все неплохо, но вхолостую, ибо партнера нет и видимо не будет. вот решила поменять это шило на "народное" мыло :) поблизости от дома - ДК Зуева где занимается "юный Москвич". но отзывов в интернете нет вообще, хотя коллективу 50 лет. кто-то может сам занимался или водит ребенка - поделитесь мыслями. Или какой-нибудь коллектив в районе М. Белорусская, 1905 года, Краснопресненская. Хочу, чтоб была атмосфера семейная, дружеская, а не междоусобица танцевальная, ну и конечно конкурсы, поездки... буду благодарна за любую информацию!
03.04.2011 00:17:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
атмосфера хорошая, междоусобиц я не замечала. Моя там уже 5 лет танцует, недовольства ни, ни она не испытываем.
Руководит ансамблем ученик В.Ингель, очень многие выпускники ансамбля приводять своих детей.
Спрашивайте, если что интересно
22.04.2011 17:05:51, Полевка
Мой мальчик наоборот рвется из народных (Калинка) в бальные. Партнера ищете? Давайте спишемся. Я так далека от искусства, как это только возможно, хотелось бы, чтобы кто-то сориентировал. Мальчику будет 12 лет летом. 22.04.2011 12:29:48, Николя
Василиса из сказки
Хороший ансамбль был раньше. Я не знаю, как сейчас, но раньше там была чёткая ориентация на результат, с соответстующим разбросом на перспективных и не очень. Никто "сюси-пуси" не разводил, а если преподаватель не делал тебе замечание - это было самым страшным наказанием. Междоусобица была, но по мелочи. Но это было давно. Сейчас руководительница уже умерла и я не знаю, кто и что там. Дети некоторые профессионально танцевать шли после подготовки, в институт культуры поступали и т.д.
Если что, то я тоже считаю, что народные лучше бальных))). Нет зависимости от партнера. Я бы попробовала, на Вашем месте. Думаю, должна была старая школа сохраниться.
03.04.2011 12:19:39, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!