с какого возраста учить английский?

есть трое детей (6 лет, 3 года и 3 года). Хочу найти учителя, который в доступной игровой форме ставил бы им английский. Просто чтобы язык нравился и дети могли на бытовые темы легко общаться. Несколько вопросов:
1) водятся ли такие учителя?
2) сколько стоят (приходить на дом)?
3) сколько раз в неделю имеет смысл заниматься?
4) с какого возраста младших имеет смысл затевать это мероприятие?

буду благодарна за любые мнения!
29.08.2010 14:16:19, Летучая Мышка
[ответить]
Здравствуйте!
У меня дети - 6, 4 и 2. Занимаюсь сама по методике Мещеряковой. Она рассчитана именно на малышей.
Поищите ее курсы, я не слышала о них еще ни одного плохого отзыва )) Зато хороших - много. Весело в игровой форме ребенок учится общаться на английском языке как на своем родном.

Еще один вариант для тех мам, что "сидят" дома - это дистанционные занятия с учителем. На РР, например, есть хороший курс, как раз для вашего возраста)) Все занятия подробно расписаны, есть аудио материалы и т.д. и т.п. Если интересно - дам ссылку.
01.09.2010 14:44:24, Deni_k
[ответить]
Можно ссылку мне на почту mamamouse@inbox.ru ? 13.09.2010 01:38:11, mamamouse
[ответить]
спасибо огромное! к сожалению, я не сижу дома, а много работаю. так что нужен именно преподаватель... про Мещерякову поищу 01.09.2010 22:07:26, Летучая Мышка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.