Раздел: Средне-специальное образование

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжки всякие нужны?

Тема создана для обсуждения статьи.

Накануне каникул в большинстве школ ученикам раздают весьма обширные списки литературы, которые каждый из них должен одолеть к началу учебного года.

Автор: Чиркунова Елена
20.05.2010 00:05:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, конечно, лучше читать всякие "Мурзилки против технопупсов" и тому подобное, они не заставляют переживать и вовсе не шизоидные...

Очень странная статья. Мне не понравилась, как, впрочем, и многим, отписавшимся ранее...
31.12.2010 14:36:17, kea1234
Мышикова мама
"Овод" Войновича - что это, уважаемый автор статьи? Иногда лучше читать первоисточники, а не писать статьи ни о чем. 10.08.2010 11:12:51, Мышикова мама
> такие, как "Овод" Войновича
Вообще-то автор "Овода" Э.Л.Войнич, Войнович - это несколько другое :) Странно, что это неизвестно библиографу и редакциям двух интернет-изданий.
29.07.2010 17:59:48, Tairy
Вы абсолютно правы - "Овод" Войнича, а не Войновича. 09.08.2010 15:59:37, jigli
Манго-Манго
я бы даже сказала "Овод" Вояйнич, автор была дама - Этель Лилиан ее звали 07.09.2010 12:29:13, Манго-Манго
Не согласна ни с одним словом. 21.05.2010 13:37:20, listochka
Если во всём следовать мнению автора статьи... вырастет не мыслящий-думающий человек, а овощ. Человек должен страдать, переживать не только за себя, но и за других. Именно так рождается личность. 21.07.2010 21:34:16, Марака

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!