Раздел: -- посиделки (Как развить творческий потенциал ребенка - советы специалистов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Путь детей к творчеству

Тема создана для обсуждения статьи.

Мир меняется. Время ставит перед человечеством новые проблемы: терроризм, потепление климата, финансовый кризис. Рыночные отношения требуют быстрых нестандартных решений.

Автор: Зак Анатолий, Лев Мадорский
11.07.2009 00:05:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу согласится с автором данной статьи и подтверждаю сказанное личным опытом. Я окончила Музыкальный колледж по специальности фортепиано и могу уверить, что именно от творческого воспитания ребенок развивается многосторонне.
Также предлагаю и свои услуги: Даю уроки игры на фортепиано, а также сольфеджио для детей любого класса музыкальной школы и взрослых. Имею опыт работы с детьми в музыкальной школе. На данный момент учусь в Православном Свято-Тихоновском Университете на филологическом факультете.
Усли вас заинтересует мое предложение - мой номер телефона: 89267361044 и почта: MariyaDol@rambler.ru
17.03.2012 16:41:26, Мария Долгих
Очень хорошая и полезная статья. Является логическим продолжением ранее опубликованных статей соавторов.
Представляет интерес для преподавателей детских музыкальных школ.
Но в жизни, часто по разным причинам бывает так, что родители, желающие дать своим детям музыкальное образование, нанимают либо начинающих и недостаточно опытных преподавателей, либо музыкантов в качестве репетиторов, которые не зная детской психологии пытаются обучать «по взрослому».
В таких случаях статья может оказать и родителям и преподавателям неоценимую помощь и уберечь от ошибок при обучении детей, и главное сохранить здоровье и психику детей.
07.09.2009 23:36:17, Iurii
Прекрасная статья! Подробная и немногословная, легко читаемая, она может стать настоящим „руководством к действию“ для родителей, которые хотели бы ввести своего ребенка в мир музыкального творчества.
Виктор Соколовский
26.07.2009 20:32:44, В. Соколовский





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!