Раздел: Учеба, экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MAXIMUM подготовка к ЕГЭ

Всем добрый день. Может у кого-то дети ходили на эти курсы, поделитесь отзывами.
03.02.2016 11:33:48,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуть было не повелась на рекламу этих курсов и задумывалась записать ребенка, но теперь этого делать не буду. Приехала в отделение на м.Аэропорт на заявленный семинар о том, как у ребенка повысить мотивацию к учёбе, надеялась на ценные советы и ключ к секрету) в итоге, оказалось, что тема встречи другая, про подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, а на деле просто реклама этих курсов. Но я приехала на другой конец Москвы не узнать, что лучше всех к экзаменам готовят в Максимум, а послушать про работу с мотивацией ребенка. Темы разные, согласитесь. Другие родители подтвердили, что тема была действительно заявлена другая. И все бы ничего, если бы на мой вопрос, услышу ли я все-таки про заявленную тему мне в ответ не начали жестко хамить и обвинять во лжи. Вы нагло лжете, заявил мне молодой преподаватель, только что соловьем заливавшийся о том, как он прекрасно умеет общаться с детьми и отвечает на их вопросы даже среди ночи.
Дикое разочарование. С таким уровнем коммуникации доверять своих детей этим ребятам нельзя.
02.03.2019 15:48:55, Natalyarosh
Пришла на бесплатное мероприятие по подготовке в IELTS, все прошло хорошо и я решила приобрести пробный экзамен по доступной цене (1500 р).

Через 6 месяцев решила им воспользоваться, т.к только к этому времени подготовилась к нему и стала чувствовать себя увереннее.

После того, как я дозвонилась до менеджера Марии Янченко (что было нелегко), мне назначили дату проведения пробного экзамена. Когда я пришла, менеджер очевидно забыла, что со мной об этом договорилась ( все материалы распечатывались на ходу, включая письменную часть - график был черно-белым , описать его было невозможно). Начали мы не по порядку проведения экзамена, а так, чтобы минимально затратить время ... то есть чтение и письменная часть.... Хотя было заявлено - аудирование, чтение и письмо и потом разбор с преподавателем + говорение....

По поводу графика вопрос решили ( вы уже поняли экзаменационные условия))) как заходит некая мадам и говорит, что у них рабочее совещание и необходимо освободить помещение ...

ну после этого я и поняла, что этой конторке доверять нельзя ... и просто напросто ушла. Если Екатерина Крежнева так себе позволяет вести с клиентами, то что ожидать от других ?

НАРОД , НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ. УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, СКОЛЬКО ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТУ ИЛИ ИНУЮ УСЛУГУ, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОКАЗАНА НАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ, А НЕ НА ОТВАЛИ...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Недостатки
абсолютно некачественная и ненадёжная
есть некомпитентные преподаватели
несоблюдение закона прав потребителей
17.09.2018 13:40:02, MErmolaeva
Мне лично курсы очень понравились. Занималась и онлайн, и чно. Все было на высшем уровне. И модуль, и препод, и задания подобраны в формате ЕГЭ. Всем рекомендую идти сюда) 01.09.2018 17:59:56, Эмили
На курсы пришел еще в 10 классе. Думал одного года будет мало, поэтому решил начать заранее. Но после успешных пробников в 10 классе понял, что не все так плохо. Решил в 11 не брать. Иногда просто повторял записи, сделанные в "Максимуме" и написал русский на 96. Я был очень рад и ожидал этого результата. Максимум так помог, что мне хватило одного года, чтобы поднять уровень почти от нуля плюс ничего не забыть. 01.09.2018 16:00:10, Вовавовчик
Все прекрасно! Очень хорошо готовят к ЕГЭ. С удовольствием ходил на занятия. В тоге , русский написал на 85, английский на 90, а общагу на 94. Единственное, модуль нуждается в доработке. Спасибо за помощь. 29.08.2018 19:34:25, Василий 123
Никогда не забуду первый день в "Максимуме". Мы тогда все друг друга очень стеснялись, а преподавательница пыталась сделать все, чтобы мы скорее дру к другу привыкли. В итоге, благодаря какой-то игре, не помню какой, мы почти запомнили имена всех одногруппников. Это было очень важно для продуктивности на уроках. Так как в экзамене по английскому есть и устная часть, друг с другом мы взаимодействовали часто. Хотела бы выразить огромную благодарность все, кто делает Максимум лучше. Друзья, вы большие молодцы! 29.08.2018 19:15:43, nastyaandronova123
Куча анонимных восторженных отзывов - достаточно, чтобы сделать выводы об этих курсах. 28.08.2018 13:09:42, СветаЖД
Самые лучшие курсы ever! К ЕГЭ подготовили обстоятельно. Отдельное спасибо за личные беседы, где преподаватели настраивали только на самое лучшее! Максимум, вы лучшие! 27.08.2018 14:19:54, Сема
Моя преподавательница по английскому Катюша, ты моя самая любимая! Это лучший препод во все времена. Я сдала английский на 96. Я такое даже во сне не видела. А тут в реальности пережила. Спасибо "Максимуму" за прекрасное преподавание, за систему, книгу курсов и модуль! 26.08.2018 15:09:19, Наташшааааааааа
Все было обалденно. Хорошие преподаватели, информация четкая и ничего лишнего. Все для успешной сдачи экзаменов и поступления в вуз мечты. Система с модулем вообще покорило мое сердце ))))) 25.08.2018 20:06:28, Станислав Акперов
Современные, продвинутые курсы. Преподаватели молодые, доброжелательные, всегда помогают и поддерживают детей. Часто пишутся пробники, все систематизировано. Поэтому на экзамен дети приходят уже подготовленные : и морально, и умственно 19.08.2018 15:35:13, Александр Ванийчук
Сказать честно, все очень субъективно. Моей дочке, например, курсы очень понравились. Да и я осталась довольной. Теперь ждем начала учебного года, пойдет в университет, где будет учиться на бюджете. Честно сказать, это большая заслуга данных курсов и преподавателей. Поэтому за это им большое спасибо! 18.08.2018 16:20:46, Станислава Зозуля
Все очень понравилось. я проводила занятия с удовольствием, в школе такого не было, спасибо всем за это :)) Никогда не забуду НеПослдений звонок. Вы супер, ребятаааа 17.08.2018 17:44:13, УченицаМакси
Дружелюбная обстановка и конечно же еда! Материал объясняют очень понятно. Я довольна выбором курсов! Больше всего запомнилась поддержка преподавателей после провала первой симуляции. Они смогли помочь собраться с мыслями и не унывать. Изменения? Пффффф...Эталон не нуждается в улучшениях. И так все идеально!!! 16.08.2018 21:46:36, Эльмар
Мара Куйя (экс. травиата)
какая грубая работа рекламщиков этих курсов. Куда смотрит модератор? 16.08.2018 15:36:36, Мара Куйя (экс. травиата)
Алена, даже не думайте! Это замечательные курсы. Они рили помогают. Целенаправленная подготовка к ЕГЭ в Максимуме привела меня к желанным баллам. Теперь всем советую только эти курсы 15.08.2018 18:17:46, Мелис
Прийти в "Максимум" мне посоветовал мой одноклассник, когда я учился еще в 10 классе. Недолго думая, в начале 11 класса я сразу знал, куда пойду готовиться к сложному жизненному испытанию. И я ни на секунду не пожалел. Очень теплая атмосферу, дружелюбные ребята, профессиональные преподаватели. Я смог успешно подготовиться и очень хорошо написать ЕГЭ. Самое главное, теперь родители очень гордятся мною. 12.08.2018 13:49:31, Мальчик
lkapricco
Если английский интересует, знакомые готовились к ЕГЭ в скайинг [ссылка-1] это уроки английского по скайп) у меня ребенок занимается там просто английским, нам для подготовки рано-рано) можете попробовать пробный беплатный урок) 09.08.2018 06:34:09, lkapricco
Сделайте невозможное-возможным! Главное желание и поддержка близких! Максимум - это большая семья 27.07.2018 15:45:21, Роман Лучников
Вы не пожалеете, чтобы ваш ребенок обучался в Максимум. Вы не будете переживать за его подготовку. Главное -это цель , уверенность и мотивация! 27.07.2018 01:00:41, Ярослав Бычков
Классные курсы. Новые знакомства, модуль отличный, всегда весело проходили занятия , хорошо сдал экзамены. Жду результатов вуза 26.07.2018 23:32:18, Maltsev Nikita
Отличные курсы. Преподаватели мотивировали как надо и хорошо сдали экзамены. Все задания выполнял в модуле , делал дополнительные задания. Я очень горжусь своим ребенком, Очень переживала , когда мой ребенок шел на экзамен это для каждой матери стресс.Больше переживаешь чем ребенок. МЫ получили результаты и поступаем туда, куда хотели очень! 26.07.2018 22:56:44, Алена Калушина
написала отзыв, учиться не успели, деньги потерять-ДА, ну очень внимательно читайте договор, особенно где про возврат денег!!!!!Никто из преподавателей не будет там за вами бегать, они в любом случае получают свои деньги, плевать им на то ходите вы или нет, цены в итоге завышены,крч - вы в школе, что успел, то твое. 11.03.2018 13:29:00, mchek
Вы в итоге, пошли на курсы? Расскажите правду, а то одна реклама 25.01.2018 10:40:29, мамонован
Мы не пошли. 25.01.2018 17:34:08, АленаГ
хорошие курсы, и незамотивированные дети втягиваются в процесс. По крайней мере альтернатив, где немотивированные превращались в мотивирвоанных не знаю... Так что все от ребенка зависит, но с точки зрения подачи курсы полезные 01.03.2017 00:43:35, Konstantinova ESP
Томасина
Моя ходила на годовую математику и биологию, + химия онлайн, + отдельные модули онлайн по русскому. Математику объясняют доходчиво, учитывая, что мою в школе до профиля вообще допускать не хотели, толк был. Но меньше, чем хотелось бы. Ну не дано))) Хотя, внезапный бонус в виде автомата по матану в 1м семестре явно не заслуга школы, там вообще все по нулям было)) Русский брали блок из 4х занятий к ИС, плюсы по всем 5 критериям. Очень помогли. Химию в итоге сдавать не пошли, но что удобно - у нее до сих пор есть доступы к вебинарам (по крайней мере, в 1м семестре были), можно заглянуть посмотреть. Биология что-то около 72, чуть не дотянула до подтверждения олимпиады. Но у нее к тому моменту уже была олимпиада подтверждена географией, так что, расслабилась, перед экзаменом не готовилась вообще, шла за компанию. Сейчас в потоке по биологии одна из лучших.
По математике, вспомнила, были блоки обязательной домашки + еще примерно столько же дополнительных. Если будете брать, на ребенкино "это необязательно" не ведитесь, контролируйте, чтобы все решал. Тогда будет толк. Есть родительский личный кабинет, из которого можно контролировать, чего прочел, чего нет, был на занятии, или нет, чего из заданий сделал...
В общем и целом подход ей очень нравился, что не старые тетки-дядьки, а молодые ребята, которые сами недавно сдавали, в теме. Немножко "хипстеровская" атмосфера. Любителей традиционной педагогики может отпугнуть) Здесь местами ближе к тренингам, чем к классическому уроку. Удобно, что у препода статус репетитора, т.е., ему в любой момент можно написать в тот же вк, что-то спросить. Из минусов - цена) Но можно торговаться)) У нас первая скидка была, поскольку мы по рекомендации от закончивших курсы пришли (подружка на год старше проходила интенсив, тоже очень довольна, много лайфхаков в короткий курс впихнули), дальше скидка за то, что одновременно 2 курса проплачивали, ранняя оплата (в мае) - тоже скидка... на следующие, даже самые короткие и дешевые, я тоже что-то на что-то убалтывала. Короче, торг уместен))) Будут вопросы - спрашивайте на подник)
15.02.2017 02:16:52, Томасина
Случайно наткнулась на обсуждение и решила высказаться, хотя редко пишу что-то в интернете, и тем более отзывы :) Отдала дочь на обществознание в сентябре 2016 года. До сих пор ходит, и вот что я заметила. К курсам она готовится с каким-то невероятным воодушевлением, прямо ждет каждого занятия. Конечно, я не видела, чтобы она так готовилась к урокам в школе. Занимается по воскресеньям - и ни разу не поленилась приехать, хотя я готова идти на уступки и иногда позволять отдыхать от учебы в 11 классе)) Уж не знаю, как они ее замотивировали, но результат виден довольно сильный, так что я совершенно не пожалела, что отдала дочь именно в максимум! В общем, качество абсолютно оправдывает стоимость! Всем советую эти курсы! :) 29.01.2017 20:56:40, egosh
этот же текс у них на сайте, сами себя любим. А у меня очень печальный опыт, мы не смогли попасть ни на одно занятие, ребенка оперировали, я оплатила 17100, взяли у них учебник и подключили онлайн модуль, вернули 5000, остальное с меня вычли12000, ничем мы не успели воспользоваться, 2000-учебник, 3000-онлайн модуль, прошло за время нашего отсутствия 5 занятий за которые тоже заплатила, никто не пошел мне на встречу, в переписке мне написали, мол это ваши проблеммы, сквозь текс именно это читалось, мол ни ваши справки ничего не влияет на возврат денег, думайте, отучиться мы не успели, ни одного занятия, про учебу не могу сказать, мы только платили, но что их организация держится на таких лохах как я- однозначно!!!!! 11.03.2018 13:22:58, mchek
Хорошая реклама от Maximum ☺.Интересуют реальные отзывы 😉 30.01.2017 11:40:06, АленаГ
Ходим сейчас на курсы MAXIMUM и просто очень довольны! Отдали дочку на химию и биологию, очень хотим в мед, но с химией и биологией были большие проблемы. Результат сейчас очевиден, все контрольные в школе пишет на четверки-пятерки! Преподаватели просто замечательные - здорово, когда предмет ведет тот, кто сам сдал ЕГЭ на высокий балл пару лет назад и на себе ощутил, как его сдают. Объясняют гораздо лучше, чем в школе - наш классный руководитель вообще, по-моему, не представляет, что представляет из себя экзамен. А на курсах их только к нему готовят, ничего лишнего. В общем, я лично очень довольна результатом дочери, мамочкам из класса тоже посоветовала - трое одноклассников тоже сейчас ходят на курсы MAXIMUM. Всем рекомендую! 09.01.2017 18:37:36, Ирина Павловна
Спасибо за ответы. Но, неужели при такой рекламе так мало человек были на этих курсах? 07.02.2016 20:19:04, АленаГ
Многие бросают. У нас 5 человек бросило уже. Вернули им деньги или нет- не в курсе. На 11 класс туда не пойдем точно. 08.02.2016 13:48:57, Мама Гарика
А причина, по которой бросили известна? 08.02.2016 14:01:02, АленаГ
Ну у него история, самый сложный предмет. Дети решили, что пойдут туда, куда не надо сдавать историю. 11.02.2016 16:01:30, Мама Гарика
моя не ходила. но перед самыми егэ по истории и обществу смотрела их какие-то разовые по часу консультации он-лайн. я с ней немного посмотрела, мне показалось довольно толково все было 03.02.2016 12:33:45, Шерлок
Ходит сейчас. История.10 класс. Если кратко-для мотивированных детей. Лекции, разбор заданий в книге. И огромное ДЗ. Прочитать теорию. Проработать и переслать преподу задание письменное. Причем это не 2 строчки. особо не вижу успеха, хотя мой в финал Вп именно по истории вышел. Но связать Максимум и этот выход не могу.
занятия на Курской.
03.02.2016 12:04:47, Мама Гарика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!