Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Ворос по гинекологии.

Вообщем, ну очень обильно теку. Уже 3 день, на неделю раньше, чем нужно. Прокладки хватает на 3 часа - она полная.... Ко врачу реально попасть только в понедельник. Сегодня еще нужно старшую забрать из Шереметьево, а младшую от няни - 125 км от Москвы и пережить выходные на даче. В принципе цивилизация километрах в 35 - надеюсь, довезут, если что...
Но вот что сделать чтобы 3 дня продержаться? Очень кружится голова.
Знаю -
1. викасол - но не знаю дозировки...
2. крапива (найду на даче - но поможет ли?)
3. вроде слышала про хлористый кальций - сколько пить и так ли это?
И что бы такое съесть, чтобы голова не кружилась.

ЗЫ Так как я с перевяз. трубами - все мысли о внем\выкидыше и пр - неверные.
16.08.2002 16:09:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, сейчас как скажу!
С моими 2-недельными месячными (2 раза за 1,5 месяца) я чего только не попробовала:-((
Применение Викасола снижает выделения, но он - свертывает кровь, так что, кровотечение все равно сильное - потом она в виде кусков (УЖАС) вываливается.
Назначали мне крапиву, водный перец, пастушью сумку, тысячелистник. Уф, толку мало.
Что помогало, так это - "Дицинон", более современные таблетки, они действуют по-другому, вроде. Стоит подороже: 30-35 руб. за 10 штук.
Если поздно - извиняйте! Успехов и здоровья!
17.08.2002 18:11:05, Оля Zh
А вы зря так про крапиву. ;) Купите в аптеке и заварите. Достаточно совсем немного выпить, что все нормализовалось. На себе и родных проверено. 17.08.2002 11:35:38, Q
Катерина Кузовкина
Викасол не рекомендовала бы без врача - страшновато. Можно попробовать крапиву + анальгин с хинином.

Мне крапива помогла как-то. Нужно было, чтобы месячные на день раньше закончились (меня попросили быть крестной :-) ). Пила, как чай, раза четыре в день.
16.08.2002 17:24:11, Катерина Кузовкина
Kalina
Викасол пила после оперции , по 2 в день но это при месячных много , 1 драже хватит. 16.08.2002 16:51:56, Kalina
я пила викасол 3 раза в день по 1 шт, помогает хорошо.
крапива помогает, но как пить не помню.
16.08.2002 16:22:31, Annya
Катя Ден.
ой, Лен, а может все эти Шереметьево и дачи на мужа переложить, а сейчас неотложку какую-нибудь гинекол. вызвать. Я вообще боюсь всего, что с этим органом может быть связано. Лучше перестраховаться. 16.08.2002 16:21:31, Катя Ден.
при обильных кровотечениях обычно водный перец назначают ( так у меня после родов было). Но дозу я не помню , должно быть в аннотации написано.
Чтобы голова не кружилась - мне помогает шоколад.
Удачи.
16.08.2002 16:17:11, пилЮлькина
холодноемпитье в обильных количествах
исключить полностью кофе , чай ,алкоголь и сигареты
хлористый по стол ложке 4 раза в день,крапиву попей
ну на худой конец поколи вит к по 1 ампуле 2 р в лень 3 лня
да- еще попей аскорбинку
16.08.2002 16:22:45, Cinderella
Крысик
Спасибо.
Я наоборот дымлю - думала это приостановит, хотя по жизни 2 сигареты в день - мой предел:-(((
Поехала. По дороге куплю хлористый и крапиву.
В понедельник - объявлюсь.
16.08.2002 16:43:17, Крысик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!