Раздел: Советы, рекомендации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли средства от ПМС

Вернее даже у меня не ПМС, а чаще это бывает во время месячных, а у меня они затяжные, так как есть эндометриоз, или после месячных. Появляется повышенная тревожность, взбудораженность и иногда даже агрессия. Я все понимаю, но с таким состоянием дурацким очень сложно бывает жить. Сплошная тревожность и огромное чувство вины. Может есть какие препараты, сглаживающие эти симптомы?Вернее даже у меня не ПМС, а чаще во время месячных, а у меня они затяжные, так как есть эндометриоз, или после месячных появляется повышенная тревожность, взбудораженность и иногда даже агрессия. Я все понимаю, но с таким состоянием дурацким очень сложно бывает справиться. Может есть какие препараты, сглаживающие эти симптомы: тревожность, раздраженность, агрессию?
(спрашивала сначала в Женской, но туда народ мало заходит)
19.04.2009 23:26:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать проконсультироваться у врача бесплатно по этому вопросу, уверена лечиться это все успешно витаминами, мне правильно подобранные витамины бесплодие помогли вылечить гормональное. Пишите, расскажу куда подъехать, если вы в Москве. 05.05.2009 13:47:09, ura170673
Девочки,а вот если грудь болит,опухаешь,спазмы в животе и температура до 37.5 всю неделю перед месячными,это такой ПМС? Тогда я рядом встану,послушаю 21.04.2009 20:27:31, .......................................
butterfly
Попробуйте гомеопатию для начала. Гормоны еще успеете... могу порекомендовать врача. 20.04.2009 23:21:14, butterfly
Хорошо бы гомеопатию. Спасибо. А врач опытный, как я понимаю? На почту могли бы прислать координаты? 21.04.2009 18:09:42, автор.
У меня на дюфастоне, который я длительно пила как раз при эндометриозе, все симптомы ПМС сошли на нет, осталась только головная боль небольшая, но быстро проходит. 20.04.2009 09:39:10, М.
Не знаю, можно ли дюфастон пить вместе с л-тироксином. 21.04.2009 18:10:30, автор.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!