Треск в суставах!

Девочки подскажите, может кто сталкивался!?
Ни с того ни с сего стали у меня "трещать" суставы(((. Особо сильно беспокоит треск в бедре. Трещит так громко, что иногда даже не ловко себя чувствую, так как окружающие слышат. И ещё побаливает плечевой сустав. Так же трещат , правда не всегда, кистивые суставы, и коленные, но болей нет. Понимаю, что надо обратиться к врачу, но даже не знаю к какому??? Раньше никогда такого не было. Что это вообще может быть? Заранее всем спасибо!
24.07.2008 16:22:15, тыква (в сист. Мария78)
[ответить]
Ой, это и моя тема.....Точ-в-точь: резко начали щелкать, стучать суставы, ужасный дискомфорт уже примерно месяц.... Уже с аналогичным вопросом сюда обращалась 2 недели назад-толком не ответили. Говорила с одной пожилой терапевтом-сказала надо пойти в свою поликлинику к участковому терапевту, сдать общий анализ крови, мочи, кровь на биохимию - будет видно что может, это артроз, нужно бы и к ревматологу....Но его в поликлинике у нас нет......Это может быть и отложение солей. 29.07.2008 15:21:47, Ольчик-чевончик
[ответить]
Вам нужно к ортопеду. А пока можно попользоваться=помазать суставы Хондроксидом и покушать побольше хзолодца (рекомендация моего ортопеда по аналогичному поводу) 24.07.2008 17:30:31, Galka
[ответить]
А что назначает ортопед и есть ли шанс, что эти симптомы наконец исчезнут? И когда? 29.07.2008 15:22:37, Ольчик-чевончик
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.