Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уколы витаминов группы В

Кто-нибудь делал? Сама себе назначила сделать курс уколов витаминов группы В, даже купила 3 вида. Теперь думаю какие, в какой последовательности, в каком объеме делать и каким шприцами. Инсулиновыми можно или они в толстую попу не пройдут?
16.04.2008 01:47:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инсулиновыми нельзя, обычно их чередуют. 16.04.2008 14:56:30, ЛюбимицаКлаппа
Наташа С.
Мне кололи Мильгамму (как раз витамины группы В), уколы оч. болезненные + побочный эффект - прыщи на лице, выводила потом 2 месяца ( в описании побочных действий эта информация есть). 16.04.2008 10:16:38, Наташа С.
А как Вы прыщи выводили? А то у меня тоже после Мильгаммы что-то страшное творилось с лицом, сейчас получше,но все равно до конца не проходят. 19.04.2008 19:49:43, ФилАня
У меня вроде не мильгамма, буду читать инструкцию, а то как раз от прыщей и хочу избавиться 17.04.2008 01:46:15, Nadek
И часто вы сами себе всякое назначаете, в связи с чем вы себе это назначили? А почему витамины В, а не кальция глюконат или хлорид кальция?
А вообще в любой последовательности, чередуя, и шприц 2 куб. Мужу колю,врач назначила.
16.04.2008 02:07:49, Alek79
Кармина
офф..
мне давеча кальций кололи 10 дней. Как же с с него балдела-такой эффект разливающегося по телу тепла!
По теме не знаю. ;)
16.04.2008 13:31:12, Кармина
По описанию вроде то что мне сейчас нужно, а то после зимы никак в себя не приду, кожа опять же с ума сошла, хожу как подросток. А не знаете их каждый день нужно делать или через день и чередовать? Все уколы болезненные? 16.04.2008 08:48:51, Nadek
Я сама себе делала без проблем, обычными одноразовыми шприцами. День - В1, день - В6, всего 60 дней. Ничего особо болезненного не заметила. Кстати, когда сама колешь, совсем не так больно, как если колет кто-то другой. 16.04.2008 17:09:44, Shelly
я тоже делала лет 12 назад сама себе, помню что попу сводило судорогой, когда я только в ванную заходила (я там уколы делала) :-) больно по-любому 17.04.2008 01:45:37, Nadek
Irina L
Все болезненные. Но терпеть можно. Через день Б1, Б6. Внутримышечными иглами. 16.04.2008 16:41:32, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!