Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бюджетное зубопротезирование

Ищу место, где в Москве можно максимально бюджетно из нормального сделать обе челюсти целиком. Никаких сверхтребований к внешнему виду нет, кроме того, чтобы не железные:) Важнее, чтобы носились нормально ничего не натирая. Подмосковье годится только по Калужскому направлению.
14.07.2005 13:50:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама ходила в обычную районную клинику по направлению, но к врачу, который ей на вид понравился. То есть, он ей сразу понравился, если бы не понравился, ей сказали - можно поменять.
Она ему просто сказала, что ей нужно сделать все хорошо, и что она отблагодарит. Отдала тысячу. Дядечка остался доволен, мама тоже.
Может, попробовать и вам такой вариант?
Ведь, по сути, врачи из бесплатных клиник и подрабатывают в платных...
14.07.2005 14:28:51, Янушка
Она пенсионерка и подлежит бесплатному протезированию? Просто тут чисто платный случай...

14.07.2005 14:47:45, Харас
Я делала на Лубянке в хозрасчетной (древней) стоматологии лет 5 назад (самое бюджетное из приличного), после этого там только лечила, но была довольна результатами.
тел. туда есть 925-77-16.
14.07.2005 14:24:10, Fedya
4-я стоматология? Мне 10 лет назад там отвратительно лечили зубы по страховке, я ее реадльно побаиваюсь. Туда - только к знакомому врачу. 14.07.2005 14:48:54, Харас
там врач Татьяна Викторовна (фамилию не помню, отчество не уверена, точно на "В") - я ею довольна была. Мне очень сложный зуб делали.
Еще вспомнила одну стоматологию в Орехово (там бюджетно и знакомый врач), но телефона туда прям под рукой нет. Поискать?
14.07.2005 15:00:50, Fedya
Еслине сложно, поискать. Орехово удобно.
Я нашал где качественно и вполне доступно сделать в Видном, но там очень долго получится: врач раз в неделю только приезжает и за раз одно действие делает....
14.07.2005 15:03:16, Харас
Нашла
в Орехово т.391-26-55, или на Авиамоторной т.361-95-73
врач - Илларионова Нина Николаевна
14.07.2005 15:19:20, Fedya
Позвонила! Получилось что-то совсем дешево:) У, если все получится, буду безмерно благодарна:) 14.07.2005 15:53:04, Харас
Пожалуйста :) Если вам будет казаться, что совсем дешево, попросите материалы подороже, там просто тетушка такая экономная, она с самых дешевых вариантов начинает предлагать :)
И у нее сын техник зубной, почти семейный подряд :)
14.07.2005 16:06:06, Fedya
Спасибо огромное 14.07.2005 15:41:09, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!