Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как "договариваться" с врачами в больнице?

Пожалуйста, расскажите, как "договариваются" с врачами в больнице, чтобы не было халатного отношения, назначили все необходимые исследования и процедуры и т.п. Разговаривать нужно с лечащим врачом или с главным? Какие вопросы нужно обсудить? В какой форме предложить деньги? Очень прошу откликнуться тех, кто знает врачей из онкологического отделения больницы им. Семашко в Люблино.
31.05.2005 13:20:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
Я только знаю, что сестер там вовсе нет. Мы со стороны нанимали сиделку. А зав отделением нормальный мужик, с ним можно нормально разговаривать, а больше там и не с кем. А вот про деньги я не знаю, так как мой отец там лежал платно, а это и так недешево, куда больше-то. 02.06.2005 21:01:25, пчела Майя
мы были в онкологии 40, можно узнать у больных, которые "старенькие", они обычно все расценки знают, и кому, и как расскажут:) 01.06.2005 14:03:07, mamaVika
Танжер
мы платили и заведующей отделением,и лечащему врачу. первый раз по $200, потом примерно по 100 в неделю. на самом деле не знаю, сколько надо, но не платить- страшно что-то. в какой форме- просто отдать. больница- боткинская 31.05.2005 18:31:44, Танжер
chita
Я не очень опытна в этом вопросе. Но недавно пришлось давать денег врачам и моя знакомая предложила следующую формулировку, коробка конфет, "а это вам на цветы". Берут не стесняясь, даже без конверта. Заведующей отделения дали
3.000Р. лечащему 1.000. Ну и медсестрам по любой надобности 50, 100 р.
После произведенных действий отношение персонала, сильно изменилось.
Но это было неврологическое отделение. Поэтому у вас могут быть другие тарифы.
31.05.2005 13:34:29, chita
ritaiva
А мне доктор сама сразу сказала, что без денег ее пациент не интересует. Правда сумму не назвала - я сама решала. 03.06.2005 21:50:49, ritaiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!