Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочу плакаться семье

Понимаю, что не совсем адекватно вываливать все на незнакомых людей, но показывать свою слабость семье мне уже просто не хочется, им и так несладко приходится. После диагностики рака матки моя жизнь перевернулась с ног на голову. Не чувствую себя полноценным человек, который может жить обычную жизнь. Такое ощущение, будто я медленно умираю, видимо рутина из больниц, анализов и терапии дает свое. Как вы переживали это? И можно ли вообще это состояние победь?
15.01.2020 17:03:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброй ночи. Мне 35. РШМ был.Удалили шейку. Скоро к врачу на осмотр. Прошло после операции 2 месяца. Все будет хорошо! Нужно жить! И радоваться каждому дню. Как и что дальше покажет время...а сейчас нужно жить сегодняшним днем! 17.01.2020 23:18:22, ТИ
А подруги у вас близкие есть? Ну чтобы не все с семьёй разделять, а ещё с кем-нибудь?
Моей подруге недавно поставили онкологию. Она делится со мной.
Ей легче, когда можно об этом поговорить.
Мне сначало страшно было, не понимала, что говорить, как успокаивать, какие слова подбирать. И плакали вместе и обсуждали. Постоянно с ней на связи. И встречаться стараемся. Поддержка со стороны очень важна.
Да, ещё ей в больнице (Герцена) давали телефоны психологов с горячей линии. Может вам поискать и туда позвонить?
Надо думать, что все будет хорошо. Медицина шагнула сильно вперёд. Вы справитесь. И надо, чтобы вам об этом кто-то напоминал.
Удачи и здоровья!
16.01.2020 17:08:49, (&)
Kirysha@
Все в ваших руках, или точнее в вашей голове. Никто не спорит, что рак это тяжелая ноша, которая подкашивает жизнь многих людей, а порой и обрывает. Но вы сами можете все изменить, если научитесь брать силы изнутри, силы из надежды. 15.01.2020 17:33:34, Kirysha@
Не знаю я уже откуда мне брать силы, хочется прсто создать свой отдельный мир и закрыться в нем. 15.01.2020 17:37:28, Moroz Evgenia
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
15.01.2020 17:41:29, Kirysha@
Я вообще в такое никогда не верила, что мол все в нашей голове, но статья заинтересовала.. 15.01.2020 17:45:13, Moroz Evgenia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!