Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины (Хорошие витамины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ososja

Хочу поделиться информацией о витаминах

Девочки, хочу поделиться информацией о витаминах, которые заказывала с сайта provitamart.com
Они доставляют в Россию.
Что пробовала:
Омега Omega Plus 1500 Adaptogen Research
Содержание омеги большое, и нет вкуса рыбы после того как выпьешь. В составе есть лимон и лифаза.
Ещё хочу попробовать другой рыбий жир этой фирмы.
Маме брала Oncoplus Max Adaptogen Research с брокколи и Gaba chewable Adaptogen Research.
Gaba просто спасение от стресса и засыпаешь хорошо. Мама довольна.
Опробовали AlA/2Day для снижения сахара. Мама пила вместе с приятельницей. Приятельница побежала проверять кровь на сахар после того как пропила 2 недели. Была удивлена результатом.
Пробиотик давала старшей.
Max Probiotic 50B Adaptogen Research
Работает.
Пока больше не пробовала ничего.
Но эти витамины все сделаны в Америке из качественных составляющих, а не как дешёвые витамины из китайского сырья, как Nature Made или lifeExtention.
Посылка дошла за 2 недели.
Может кому пригодиться.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.05.2019 22:25:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как Вы проверили качество составляющих этих БАДов и качество сырья для lifeExtention?
08.05.2019 23:09:44, Мария-повар
ososja
Я пробовала их габу и потом купила габу от адаптожен ресерч. Это небо и земля. Эта компания лайф экстеншен производит продукцию для больших сетевых магазинов. Я не говорю, что они плохие, а просто это мое мнение и опыт использования. Adaptogen Research позиционируется как "professional use" это говорит о качестве и о формуле продукта
08.05.2019 23:27:16, ososja
Про габу (любую) вот тут на букву Г, гамк
[ссылка-1]
09.05.2019 00:42:56, Mercury
ososja
Спасибо за инфорацию. Gaba это аминокислота, которая есть в мозгу в натуральном виде и играет важную роль в нервно системе.Pharmagaba Adaptogen Research абсорбируется (усваивается) в организме благодаря процессу, при помощи которого она получена (ферентирование amino acid glutamic acid (glutamate) бактерией Lactobacillus hilgardii). Этот процесс идентичен натуральному. Это патентованная разработка и эта GABA называется Pharmagaba. Вот в чем отличие.
Все бады призваны восполняять или компенсировать нехватку копонентов в организме.
Фенибут это уже немного из другой оперы.
09.05.2019 01:37:01, ososja
Угу. По ссылке там как раз и написано, что в мозгу она есть, но не усваивается при приеме внутрь. Не проникает через гэб;) а тут оказзывается, ваша проникает. Революция, а никто и не заметил;)
Бад остается бадом, даже если его назвать фармабадом;)
А отличие бада от лекарств в том, что он не имеет никакой доказанной эффективности. Хоть суперфармабадом назови
09.05.2019 07:46:16, Mercury
ososja
Каждый сам может сделать выбор пить или не пить. Я написала про то, что пробовала сама. А БАДЫ реально работают 09.05.2019 17:39:10, ososja
Про БАДы спою дифирамб. Пусть не доказано, у меня дочка, кстати, доктор. Зимой утром проснулась от жуткой боли в руке - палец согнулся и чтобы разогнуть пришлось второй рукой с усилием и плАчем разгибать. Дочка сказала - синдром щелкающего пальца; стенозирующий тендовагинит. Поехала делать снимок и к хирургу. Диагноз подтвердил, сказал - только оперативное лечение, но всё равно нет гарантии. Дочка на Айхербе заказала мне три бада...всё. Сейчас , если сильно в кулак сжать, чувствую чуть не комфортно, раньше про сжать пальцы - только мечтать... Много написАла только потому, что ПОМОГАЮТ бады и гомеопатия ( вылечила на 2-й Владимирской) панкреатит жуткий, лет 25-ть назад. И от простуды с Айхерба тоже помогает, только им и спасалась и ни разу вторую зиму не болела...
09.05.2019 10:54:50, Irina7646
а можно подробнее, что именно от синдрома щелкающего пальца пили? и от простуды на айхербе что эффективное заказываете? )
09.05.2019 16:58:23, shелковица
Можно. Завтра ссылки дам. Дочка мне заказывает, попрошу её сейчас уже спит.
09.05.2019 23:50:02, Irina7646
А что значит профешнл юс применительно к поеданию бадов?
09.05.2019 00:29:59, Mercury
ososja
Это, во-первых, свои уникальные формулы, которые разрабатываюся лабораториями этих компаний (свои исследования). Распроспространение через профессионала, т.е через доктора.Сырье не из Китая. Что делает витамины недешевыми.Т.е.это качество.
Крупные фарацевтические компании, такие как Designs for Health, Pure Encapsulations, Xymogen распространют свои продукты только через авторизованных продавцов (доктора, магазины).
09.05.2019 01:48:54, ososja
Sentyabrinna
Извините, но вам надо более простым языком писать отзывы и хвасты, а так это просто сто процентная реклама с красивыми словами, на которую тут уже не все ведутся) 09.05.2019 09:11:45, Sentyabrinna
ososja
Это не красивые слова, это я прочитала и перевела с сайта. 09.05.2019 17:40:00, ososja
Вы рассуждаете как представитель фармкомпании, откуда иначе такие многозначительные выводы???
09.05.2019 08:40:37, муза мужа
ososja
Прочитала всю эту информацию на сайте. 09.05.2019 17:47:18, ososja
Businka
+100 09.05.2019 09:21:24, Businka
Какое распространение через доктора, какие авторизованные продавцы, когда любой может купить на этом сайте, почитав рекламу в сп?;)))
Очень странные вещи вы пишете;)
09.05.2019 07:55:40, Mercury
ososja
Я написала авторизованные продавцы и доктора. Ничего странного нет. Да, и если вы посмотрите, то на айхерб нет этого бренда и многих других тоже. К примеру xymogen. Разуверить ни в чем не собираюсь. А доктора не московские, а американские 09.05.2019 17:43:50, ososja
Через доктора прямое распространение в том случае, если заказ по коду доктора, идёт процент ему. У нас же так психотропные ЛЮБЫЕ, без рецепта на дом привезут, тот же фенибут...
09.05.2019 10:56:47, Irina7646
Не соглашусь насчет фенибута. У меня мужу прописывали его, так ни одна аптека без рецепта не продавала. А на рецепте еще и отметку делали. Поэтому очень сомневаюсь, что так легко фенибут привезут без рецепта на дом
09.05.2019 13:57:20, алко
Дать Вам телефон аптеки ? Привозят без вопросов. Только цена 900 рублей с копейками. Я брала у подруги, у неё три аптеки свои, цена копеечная, производители разные.
09.05.2019 17:37:54, Irina7646


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!