Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ударим пивом по нездоровью

Ударим пивом по нездоровью

Ударим пивом по нездоровью

Представляете, люди начали варить пиво на 2000 лет раньше, чем научились печь хлеб! Во все времена оно считалось очень полезным напитком, но не всегда говорилось об этом вслух.
08.02.2001 10:37:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот не пью пиво. Совсем. Раньше пил, а теперь нет желания.
Встаю в 4 утра занимаюсь йогой, в 6 на работу.
Чувствую себя очень даже замечательно. И что интересно совсем не тянет попить пивка, расслабиться. И напряжения совсем нет, т.к. оно уходит во время дыхательных упражнений и релаксации.
Ну а что касается витаминов, так их полно в других продуктах, не только в пиве:))
20.03.2008 23:30:50, Андрей
надо же, не поленился любитель пива оправдать свою тягу к пиву (ехидно). ИМХО, вся вышеперечисленная - минимальна, по большому счету пиво - абсолютно бесполезный напиток. 14.09.2004 14:55:15, Marina
Это уникальный по экономическим и социальным последствиям для семьи напиток!
Особенно важно, как относятся к пиву самые деловые и практичные люди - американцы. После долгих и тщательных исследований, они установили, что те, кто начал пить пиво после 18 лет, живут в среднем на 17 лет меньше, чем не пьющие пиво. Всеобщих интерес конгресса вызвал тот факт, что у тех, кто приобщился к этому привлекательному и изумительному напитку раньше 18, жизнь в среднем короче ... аж на 25 лет! Когда пили веселились, подсчитали - прослезились. Оказалось, что на один доллар дохода с пива государство, типа США или штат, отдельная губерния теряло ... аж 13 - 14 долларов!
После этого категорически запретили рекламу пива и даже пить пиво на улицах, чтобы дети не видели. Пусть меня поправят: хочешь в штатах нарваться на штраф - открой бутылочку пива на улице!
Если вас устраивает, что муж не доживет до 50 лет - лучшего средства, чем пиво - не найти.
И вы свободны от мужа! Еще легче этот полезный (кому - то) напиток освобождает женщин от этой тягостной жизни. Доказано, что пиво примерно на тридцать процентов снижает умственные способности. Кстати, автор статьи, к сожалению не говорит, есть ли нобелевские лауреаты в Чехии, находящейся в самом центре Европы, окруженной научными столицами мира?
Если интересуют подробности и детали, в каком пиве и сколько и каких веществ, несовместимых с этой ненужной жизнью - пишите, давайте, может быть тоже разберемся, как деловые люди, американцы, сделали.
Лучше всего исследовал пиво и написал о нем, - можно найти в Интернете: "академик Федор Углов", ему больше девяноста лет, и он до сих пор почти каждый день с удовольствием ходит на работу. А может он пиво пьет?
Сейчас семьи рожают и воспитыват детей .. не для себя, получается, а для пивных компаний, которые из США перебазировалимсь в Россию. По результатам социологических исследованицй, пиво - это и жених, и невеста для наших детей, так что многим родителям думать о свадьбе уже не придется. Спасибо драгоценному и полезному пиву!










29.05.2003 13:31:36, Тюленев против пива
Действительно, почитать так чем больше пьешь - здоровее будешь.
У меня муж по 3 литра за вечер выпивает, я вся в сомнении - насколько это вредно.Хотелось бы узнать мнение других по этому поводу.
11.12.2002 09:47:35, oss
Вот бы кто тред породил жля обсуждения этой статьи..
А то читать о полезности читаю, и так же понимаю, что есть вредности...
19.11.2002 16:12:36, Чуда
Тоша
Ловлю себя на том, что не могу без пива и дня прожить. Интересно, 1 литр в день - это норма для молодой женщины? Но иногда и на этом остановиться бывает сложно. 08.02.2001 11:39:15, Тоша





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!