Головокружение.

Два дня назад проснулся от судороги в правой ноге. Затем почувствовал шум в ушах, онемение в голове и руках, сопровождяющееся временами легким ознобом, тяжестьв глазах (как будто взгляд не успевает за поворотом головы). В течение суток такое состояние держалось неизменным, теперь помаленьку все приходит в норму...
Пытался посмотреть на эту тему в инете, но толком ничего не понял - слишком много различных ссылок с подобными симптомами, говорящие о совершенно разных недугах. Вот теперь думаю, стоит ли обратиться к врачу, или это мелочи не достойные серьезного внимания?
24.10.2003 13:52:33, топ
[ответить]
я бы "понаблюдала" за собой какое-то время, если бы не повторилось (чего вам собственно и желаю), ни к какому врачу бы не шла
если соберетесь ко врачу - идите к невропатологу

30.10.2003 19:12:41, vk56
[ответить]
Я в аналогичной ситуации прошла полное обследование. 28.10.2003 12:16:07, Наташа С.
[ответить]
"Пронесло"? :-) 28.10.2003 14:53:39, топ
[ответить]
:) На самом деле подтвердили уже имеющийся диагноз "Вегето-сосудистая дистония" и всё. Но у меня эти дела бывали раньше неоднократно ( с онемениями, ознобами, сильными точечными головнями болями, непонятностями с глазами - как Вы описали в точности - взгляд не успевает как бы и пр. гадостью). А на полное обследование я пошла после того, как такое состояние продлилось целую неделю, я пролежала в постели. т.к. встать просто технически не могла от сильнейшего головокружения:(. Вызванная 2 раза врач прописала каких-то микстур и таблеток ( из дорогих, и, как я поняла, современных), от которых мне стало заметно хуже - голова начала болеть нестерпимо и сердце колотиться. Снялись эти все приступы полным изменением системы питания ( я на строгом раздельном питании уже 2 года и с тех пор у меня не были таких состояний тьфу 3 раза!!!). Может появиться отдаленно напоминаеющее это состояние после глотка вина, так что от вина пришлось практически отказаться. 29.10.2003 11:19:20, Наташа С.
[ответить]
Стоит обратиться 24.10.2003 13:56:47, panna
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.