Раздел: Медицинские центры (Если химиотерапия противопоказана)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как обмануть опухоль? Новое средство в лечении рака

Как обмануть опухоль? Новое средство в лечении рака

Как обмануть опухоль? Новое средство в лечении рака

Иммуноонкология для лечения рака легких, мочевого пузыря, меланомы
25.03.2018 12:11:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miller Artur
Иммуноонкология представляет собой наиболее перспективное направление в лечении рака за рубежом. Актуальная статья о том, как уже используется иммуноонкология в Израиле: [ссылка-1] 02.05.2018 18:52:59, Miller Artur
больна раком прооперирована нужно дальше лечение 26.03.2018 11:42:28, тамара
А что вы спрашиваете? Какое дальше лечение? Насколько я знаю, назначают или химию или лучевую терапию. если не знаете, то почитайте, в интернете информации полно, вот даже здесь, первый линк: [ссылка-1]
И про химию так же, сами найдете. Потому что это, что в статье - конечно круто, но это экспериментальный метод и его можно назначить строго индивидуально, не уверенна, что вам припишут 100% его. А вот химия и лучевая - это стандартный протокол, с них все начинают.
А что у вас за рак, подскажите? Потому что если рак крови - то тут лучевая терапия не актуальна.
03.04.2018 16:36:23, leraslab





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!