Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Болит не знаю что

Болит с лета периодически
Слева, за грудью, боль блуждает, то сверху, то снизу, то за грудью, то тупо болит, то жжет, то припухнет, стало даже со спины, на спине не комфортно спать последнее время
Кардиограмма – норма для возраста, общий анализ крови – в норме…
В ноябре была у невролога назначили диклофенак мазать и Мидокалм пропила, лучше не лучше – опять болит
Сегодня отправили на рентген грудной клетки… пойду вечером
Сегодня назначили препараты по таблетке утром и вечером противовоспалительные и от мышечного спазма…
И к мануальному терапевту направили…
Начиталась – может быть что угодно…
Даже аква аэробику свою забросила…
Эх как не хочется болеть

Чего ждать то?
09.02.2016 14:28:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa
Пусть вам пропальпируют мышцы в области лопатки, это мышцы вращающей манжетки плеча. 09.02.2016 20:44:19, OkSaNa
Tess
пропальпировали сегодня везде...
больно и чуть ниже шеи слева и вдоль позвоночника
у лопатки не особо
и спереди ближе к середине груди больно...
много где больно
09.02.2016 21:26:29, Tess
OkSaNa
А чего начитались и боитесь? Гимнастику ежедневно необходимо выполнять с акцентом на грудной отдел. А сейчас курс массажа. После рентгенографии позвоночника. 09.02.2016 22:51:47, OkSaNa
Tess
ну от банального тонуса мускулатуры до саркомы рёбер... симптомы подходят под многое, вот и про герпес опоясывающий вчера тоже вычитала после того как тут написали...
онкология в семье есть и у мамы и у папы
надо очередную маммографию сделать
как то так
10.02.2016 09:57:02, Tess
а флюшку делали? 09.02.2016 18:58:03, Зайчонок
Tess
года два назад наверное
сегодня рентген органов грудной клетки
но боюсь что не правильно сделала
как то быстро все получилось и я толком не поняла надо было вдохнуть и не дышать или как то по другому а ращ р все свободны
за секунду буквально
09.02.2016 20:16:12, Tess
ну это врач скажет, если нечетко получилось, переделать надо будет, а флюшку сделать мне кажется тоже надо 09.02.2016 21:12:25, Зайчонок
Был аналогичный случАй :)
тоже лечили 1,5 года спину от мышечного спазма, даже два приступа крапивницы с отеком квинке было от мидокалма и прочих лекарств пока один умный доктор не направил на анализ герпеса, причем диагноз поставил сразу без анализов опоясывающий герпес, при котором есть такой вид невралгии и врачи его практически не диагностируют
анализы все подтвердили
пролечилась по схеме 2 месяца, вчера как раз сдала анализы для проверки
спина болеть перестала :)
09.02.2016 15:04:15, Иночкина
OkSaNa
А можно подробней?
Вам поставили постгерпетическую невралгию, но герпетических высыпаний не было?
09.02.2016 20:42:50, OkSaNa
на спине немного чесалось в одном месте, видимо это были высыпания мелкие, потому что потом образовались корочки, врач посмотрел спину и сказал про невралгию
может высыпания и раньше были, но я не обращала внимания, т.к. были ужасные спазмы вокруг грудной клетки и боли в грудном отделе позвоночника
09.02.2016 21:23:26, Иночкина
OkSaNa
Ясно. Тогда это не аналогичный случай ))) 09.02.2016 22:49:03, OkSaNa
Может быть :)
Аналогичный в смысле неустановленный диагноз
09.02.2016 22:52:38, Иночкина
Tess
вот ведь... 09.02.2016 15:15:52, Tess


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!