Раздел: Советы, рекомендации (Какой вес считается идеальным)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИМТ больше 25: надо ли садиться на диету после праздников

ИМТ больше 25: надо ли садиться на диету после праздников

ИМТ больше 25: надо ли садиться на диету после праздников

Лишний вес и преимущества для здоровья: прежде чем начать худеть
12.01.2016 10:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Алекс
Заинтересовало название статьи - всегда считала своим долгом сесть на диету, в особенности после Нового года) 19.02.2016 00:22:56, Ольга Алекс
Liyda
Я за время праздников прибавила два кг!! Вроде и не много, но чувствую тяжесть, мешают они мне... Наверное этот показатель, а не весы и индекс важны и его также надо учесть. 19.01.2016 01:28:02, Liyda
Marisha@
Вес при котором человек чувствует себя комфортно и является нормальным. Если после праздников небольшая прибавка в весе доставляет дискомфорт, диета только на пользу. 13.01.2016 11:40:34, Marisha@
Аня-лэ
"Женщины с ИМТ выше 40 — тяжелая форма ожирения — имели более низкий риск смертности, чем женщины с недостатком веса."
Зачем сравнивать с недостатком веса? Давайте сравнивать с нормальным весом. Или здесь кто-то к недостатку веса стремится?
Ничего не сказано об увеличении вероятности возникновения гипертонии, диабета при ожирении. Сейчас ожирение - противопоказание при диализе.
12.01.2016 18:26:25, Аня-лэ
LOO
Ключевая фраза: "Сейчас мы понимаем, что в возрастном наборе веса есть большое эволюционное значение. Таким образом природа пытается защитить нас от тех болезней, которые наиболее опасны в пожилом возрасте: с лишним весом выжить оказывается намного вероятнее." 12.01.2016 12:20:31, LOO
Аня-лэ
Может, вы мне объясните :) Зачем книгу о вреде похедния называть "Как ... похудеть?" :) 12.01.2016 18:28:11, Аня-лэ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!