Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен толковый гастроэнтеролог

Девочки,помогите,лечим мужа третий год,а все без толку. Вчера наконец- то сделали МРТ, сказали что энтероколит. Нужен толковый гастроэнткролог,может кто посоветовать? Муж ничего толком не ест,от всего болит живот, Про пить я вообще молчу.помогите,а? Полазила в интернете,пишут везде всякое, а толку...лежал три раза в разных больницах,приписывают кучу разных лекарств, стихает боль,а потом по новой..
07.01.2016 23:00:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если еще актуально, маму сильно прихватило в конце ноября... даже в больницу попала, но там подержали и домой отправили. Что-то по гастро у нее, точно не помню. Перерыла интернет в поисках врача. Остановились на Алихановой Лиане Тейрановне. Принимает она в Открытой клинике на Славянском бульваре.
Маму она вытянула и на НГ мама уже была вполне себе человеком)
Мама очень довольна. Говорит доктор внимательная и грамотная.

Не болейте
27.01.2016 16:35:10, Влюбленная в весну
Смирное Евгений (отчество забыла) - супер врач! Клиника Примемедика на улице Академика Челомея дом 10Б. Очень советую! 19.01.2016 00:42:39, Mermelada
Танюха1603
Холодов Сергей Евгеньевич. Наберите в инете, узнаете где он принимает. 17.01.2016 21:15:29, Танюха1603
Извините, что встреваю, но вопрос для меня актуальный. Скажите, а МРТ с контрастом делали? 08.01.2016 15:21:07, Shuvalova
Нет, делали без контраста 08.01.2016 16:18:56, mammy30
Спасибо за ответ. 08.01.2016 18:48:59, Shuvalova
Сама ищу хорошего гастроэнтеролога, пару раз ходила на прием к Авакову в ин-т Габричевского, но как-то он меня не впечатлил. Может быть Вам стоит еще колоноскопию сделать? 08.01.2016 18:50:20, Shuvalova
Да, делать колоноскопию назначили. Но по МРТ врач дал предварительное заключение -энтероколит, причем по всему кишечнику, поэтому врач сделал вывод что он либо грибкового либо паразитарного происхождения. Нужно делать расширенный анализ крови . А я и не знала что энтероколит может быть и вирусным, и грибковым.. о сколько нам открытий чудных((( 12.01.2016 08:59:22, mammy30
А что за расширенный анализ крови?
А чем Вам Ваш врач не нравится?
12.01.2016 19:20:03, Shuvalova
см-клиника на космонавта Волкова, Ененкова Елена Алексеевна, только она принимает 2 раза в неделю, поэтому запись длинная
мужу наверно надо сделать гастроскопию
08.01.2016 09:38:39, Иночкина

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!