Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красная помада

Девочки, вы все знаете

У мужа в почках УЗИ показало коралловидный камень 20 на 16 мм, это операция значит? Может,кто тоже сталкивался, к урологу только завтра на прием, не могу ни есть ни спать. И в какую клинику лучше ложиться? Или специалист-уролог есть у кого-нибудь хороший. Девулечки, помогите, пожалуйста!!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.03.2015 10:01:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для начала повторите УЗИ в другом месте. Иногда камни волшебным образом "исчезают", УЗИ - метод субъективный. 20.03.2015 07:03:43, ЛюбимицаКлаппа
Мама моей подружки - травница, успешно выводила камни в почках своим знакомым семенами морковки - не протравленными. Подробности утеряны. Но, может, в инете нароете как их употреблять. Там что-то всё просто было, как всё гениальное. 19.03.2015 12:59:48, Ярославна
Liberty*
У мужа такие были, когда удалил желчный-сказал, что жалеет, что год жил и мучался. Удалял на пироговке, в [ссылка-1] по направлению из поликлиники. Т.е бесплатно, только врачу от себя "благодарность". Лапараскопия, домой через три дня. Это если планово. Если дождаться что лопнет-как повезет. Успокойтесь тем, что эта операция самая популярная в мире, ее делают на порядок чаще, чем удаление аппендицита. 19.03.2015 11:33:04, Liberty*
Innulik
не путайте желчный с почками, там несколько иначе врачи действуют. 19.03.2015 12:04:22, Innulik
Красная помада
у моего не в желчном, а в почках, почки то не удалить(((((( 19.03.2015 11:43:27, Красная помада
Innulik
не переживайте раньше времени, это болезнь сейчас одна из "популярных", к сожалению(( врачи хорошо научились с этими камнями бороться. 19.03.2015 12:08:00, Innulik
не накручивайте себя и мужа раньше времени! Скорее всего будут дробить ультразвуком, это в стационаре делают, а потом более мелкие куски сами выйдут @@@@@­@@@@@ 19.03.2015 10:08:02, Зайчонок
Красная помада
ему на узи сказали, что такие не дробят((((, спасибо за кулачки 19.03.2015 10:29:31, Красная помада
Innulik
ждите, что скажет специалист, а не врач УЗИ, и здоровья мужу! 19.03.2015 12:09:28, Innulik
Красная помада
спасибо!!! 19.03.2015 12:16:33, Красная помада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!