Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Температура и суставы крутит :(, поможите

Со вчера 38.3-38.8, ноги ломит жутко и голова болит. Кагоцел ь, терафлю 3 раза. , но чего то мне с него никак. Может просто парацетамол выпить? Врача у меня тут нет :(.
23.02.2015 04:55:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
много питья вам надо сейчас и витамина С (лимон, малина). 24.02.2015 22:59:26, Zarana
У меня со вчерашнего утра все тоже самое, плюс сильный бронхит сразу добавился(. Рисковать не стала, в 1 ночи выпила сумамед, и не сбивая температуру легла спать. В 6 утра пропотела, температура упала сама до нормы, грудь меньше болит, и голова тоже. От кашля начала пить бромгексин, сумамед естественно допью как положено. 23.02.2015 12:34:31, Jess (в системе Tanka99)
Лёва
Цитовир хорошо помогает 23.02.2015 12:26:43, Лёва
HELGA PATAKI
Девочки, спасибо. В 6 темпераура доползла до 39.2 и я выпила просто парацетамол, сбилась до 37.5 и я хотя бы вспалась. Я даже не помню когда я так болела то. 23.02.2015 11:40:46, HELGA PATAKI
Меня арбидол поставил на ноги. И много пить, особенно чай с малиной! 23.02.2015 11:16:55, Сыроежка(с большой буквы;)
Это грипп. Мы вот только переболели. Еще ничего лучше не придумали, чем много пить. Лучше всякие морсы. И потом как не крути, дня три так будет. Выздоравливайте! 23.02.2015 11:02:02, Irishusy
ЭллиС
Наш случай. Ребенку позавчера вызывала скорую, температура выше 40 и не сбивалась. Давала терафлю и нурофеном. До 39.5 падала и снова взлетала. Приехавший врач сказала, эти препараты - ни о чём. При высокой температуре давать таблетку анальгина и таблетку парацетамола. Эффект, действительно, ошеломляющий оказался. 23.02.2015 10:55:35, ЭллиС
Грипп? а сколько дней прошло? три дня обычно температура держится 23.02.2015 10:17:23, муза мужа
Терри
Тамифлю, хороший противовирусный, но не бюджетно( 23.02.2015 10:43:43, Терри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!