Раздел: Гинекология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найта

Нужен хороший гинеколог в Москве (прижигание эрозиии)

В последнее время постоянно тянет живот, после секса - постоянно выделения с примесью крови. Была сегодня в гинеколога (в районной поликлинике) обнаружила эрозию, я в принципе знала, что она есть, но всё надеялась, что пройдёт со временем(( Не прошло( Где в Москве делают хорошо прижигание, желательно без очередей. В поликлинике запись на 1,5 месяца вперёд(
07.02.2015 18:06:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже несколько лет лечусь в “Здоровье”, и не только в гинеколога. Постепенно перешла и к другим врачам. Мне реально там помогли, когда нерв защемило я двигаться не могла, их мануальщик что работает в центре на Варшавке просто чудо сотворил с моей спиной. Вот муж недавно там проходил обследование в уролога, все быстро и четко,анализы были готовы через день, лечение грамотное, вообще нет никаких претензий. 04.05.2015 13:10:32, eclipses01
У меня после родов была эрозия но когда собралась лечить оказалось что беременна вторым ребенком (а еще говорят что это не возможно). Вот уже и малышке два года а к доктору никак не доберусь, хотя и понимаю что надо. Выписала себе контакты рекомендованных вами клиник надо будет позвонить узнать цену и строки за которые можно это сделать, а то с двумя детьми времени бегать по клиникам совсем нет. 05.05.2015 09:12:49, Лучик Солнца
Сходите сначала к толковому гинекологу, а потом решайте. Моя – Каплина Любовь, но это Куркинское шоссе, не всем удобно. Но я ее и подругам советую, потому что к ней не иду с ужасом и спокойно сплю перед посещением, а не извожусь. 13.02.2015 16:00:53, ElenTs
Эндометриоз подобные симптомы тоже даёт. 09.02.2015 22:28:25, Hanni
Клиника доктора Назимовой. На юго-западной. Можете на сайте посмотреть цены и статьи.
Но, к ней запись бывает за 2 недели.
08.02.2015 09:57:28, Mira
ОленькаЯ
О да, знакомая ситуация, а у меня еще и дискомфорт был, жжение во время секаса((( В поликлинике всё свечи выписывали...Но реально прижигание помогло, я делала в медцентре "Здоровье" на Краснопресненкой. Там гинекологи реально классные, и корректные. Мы как то подъехали без записи, немного подождали, и нас приняли. Теперь красота и покой) 08.02.2015 00:29:22, ОленькаЯ
Найта
А процедура вообще болезненна? я к своим кхм-годам, ещё ни разу не делала её, что-то страшно мне( Рожать не так боялась, как этого прижигания( 08.02.2015 04:03:20, Найта
Мне делали 14 лет назад - прижигали жидким азотом. Сама процедура абсолютно безболезненная. ЛУчше, если с вами кто-то пойдет, т.к. у меня сразу очень сильно кружилась голова. Пол часа сидела еще в кабинете, а потом пошла домой.
Пару дней из меня лило как из ведра - прозрачная жидкость. Нужны какие-нибудь самые большие самые впитывающие прокладки. Можно вообще памперсы, наверное, если вы дома будете, для большего удобства.
Через час, примерно, после прижигания начал болеть низ живота, ооочень сильно. Поэтому посоветую запастись хорошим обезболивающим. Я дома пару часов просто калачиком лежала под одеялом. Потом все прошло.

Возможно, с того времени что-то поменялось. Но лучше перебдеть. В принципе, я бы не назвала процедуру сложной, да неприятные моменты были, но это все недолго. Берите выходной, а лучше парочку, и вылеживайтесь дома.
09.02.2015 10:10:04, Йа
ОленькаЯ
Ну, смотря наверное где и как делать... У меня в Здоровье все прошло отлично, персонал супер просто, не то что в поликлиниках) Мне делала Жанна Шахировна, по моему Джелкашиева, можно на сайте посмотреть. Она очень аккуратно посмотрела, взяла все необходимые мазочки, а потом назначили день прижигания. Неприятно немного было конечно, но чтобы было уж прям очень больного - такого нет. Проверялась через месяца два после процедуры - все чисто теперь, так что прижигание очень эффективно! 08.02.2015 11:16:03, ОленькаЯ
Ну вы как маленькая, роды когда были у Вас? С эрозией вообще шутить нельзя, от неё до рака один шаг! 07.02.2015 22:23:47, MamaMirabella
Какую ерунду вы пишете, извините. Если эрозия не мешает, ее лечить не требуется. Рак вообще тут ни причем. 08.02.2015 09:54:57, Mira
Ну прям таки не лечить, вы что?! Если не лечит эрозию, она однозначно в онкологию может перерасти, это же повреждение тканей, сначала поверхностное (тогда лечить можно без проблем ещё), но если запустить, процес переходит в глубь шейки, вовлекая все больший объем тканей, прорастает в сосуды и нервы и сосуды, с током крови разносится к другим внутренним органам, вызывая и в них формирование опухоли… Тогда медицина уже не поможет.
Посмотрите, что официальные источники об этом пишут, и поменяете своё мнение.
Я к гинекологу хожу каждые 4-5 месяцев, лучше перебдеть.
08.02.2015 14:08:26, MamaMirabella
Почитайте лучше мнения ведущих гинекологов страны, например Лубнина, по поводу эрозии.
Кто вас так запугал про рак? И зачем вы запугиваете других тем, о чем не имеете представления? Мировой медицине не известны точные причины возникновения рака, а вы так уверенно знаете лучше мировой медицины?
Если уж и пугать (и пугаться) рака, то в первую очередь выяснить присутствие онкогенных ВПЧ, толку будет больше. И раз в год сдавать мазки.
Это ваше право вбухивать деньги в лечение многочисленных "условных" болезней, которые имеются в арсенале гинекологов.
Эрозию имеет смысл прижигать, если она мешает жить (как автору). И очень вдумчиво и аккуратно к этому вопросу подходить.
Я с гинекологией уже лет 20 плотно "дружу".
08.02.2015 15:08:17, Mira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!