Раздел: SOS!!!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ликвидация бесплатной стоматологии!

Стоматологов из поликлиники №179 по городу Москва (СВАО) СОКРАЩАЮТ! в мосгорздраве по свао мне сказали что нужно прикрепляться к профильной поликлинике, у нас одна такая стоматологическая, но возникает вопрос как все жители (а сокращают стоматологов и в соседних поликлиниках) смогут обслуживаться в одной поликлинике ? При чем для того чтобы там обслуживаться нужно прикрепляться, но прикрепляют в пределах резервных мощностей! То есть на законных основаниях имеют право отказать в прикреплении. Да и прикрепляют всего лишь на один год! По сути идет ликвидация бесплатной стоматологии ! Врачи одной поликлиники не справятся с возросшим потоком и наверное многих жителей просто будут отфутболивать, тем более когда люди начнут узнавать и ринутся прикрепляться, кто справиться с таким потоком?! ЧТО это улучшение качества и во благо народа??? Я считаю что идет самый настоящий геноцид, призываю всех кто неравнодушен пишите давайте скоординируем усилия! Сегодня они втихоря ликвидируют стоматологию поставив людей перед фактом, а завтра что? Уберут всех специалистов из поликлиник, оставят фельдшеролв чтоб температуру и давление померить? А послезавтра ликвидируют скорую помощь переведя на платную основу??? Мы не должны молчать, распространяйте информацию, информируйте друг друга иначе всех нас задавит это "машина" под названием модернизация и оптимизация! Порой кажется что они хотят оптимизировать людей!
Похожее происходит в а др районах. Если кто есть из бибирева алтуфьева пишите
18.01.2015 21:21:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
191 поликлиника в Гольяново. Стоматологию ликвидировали. Все поедут или на ул. Хромова на Преображенку или на Зеленый проспект м. Перово. ВЕСЬ ВАО! Вариантов нет. 19.01.2015 10:13:02, Мама Гарика
Lubasha
Да, неудобно стало. Но пока ничего точно не известно, может оставят одного-двух врачей, а может платные услуги (по крайней мере в регистратуре озвучивали такие варианты в 87 п-ке на чусовской) 19.01.2015 10:41:49, Lubasha
как стало известно существует некий приказ департамента здравоохранения Москвы, согласно которому закрывают все стоматологические кабинеты при поликлиниках по всей Москве, оставляют профильные, но они не резиновые сами делайте выводы 19.01.2015 11:20:21, Neznakomka Tatyana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!