Раздел: Больницы, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Filia

Подскажите про реанимацию в 7 больнице

Отец у меня в субботу попал в больницу с переломом шейки бедра, а вчера тромб оторвался и его в реанимацию перевели.
Что-то я про реанимации почитала и теперь волнуюсь. Врач вчера выходил, все объяснил, сказал, что ничего не надо, все делают. Брат сегодня звонил, ему сказали, что тем-тура нормальное, состояние нормальное. Десять минут успокаивала маму, объясняла, что в реанимации все в тяжелом состоянии, кто его там в легком будет держать. А самой на душе очень тревожно. У отца столько диагнозов, только после майского инсульта восстанавливаться начал, еще и диабет у него.
Скажите, как там реанимация в этой больнице, в семерке. Может мы зря ждем, может деньги кому заплатить надо? Мы отцу сиделку нанимали, но в реанимацию ее не пускают. Очень трудно просто сидеть и ждать.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.12.2013 12:23:00,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
по семёрке не скажу, в семёрке лежала в хирургии по желчевыводящим путям, там всё хорошо и действительно всё есть, никакие дополнительные лекарства итп не требовались.
Соседке требовались какие-то, ей врач озвучил насколько я знаю.
В реанимации держат тех, за кем надо всё время пригладывать во избежание. Поэтому если тромб итп - сразу туда отвозят, и там персонала завались, в реанимации, всё время шуршат. Интенсивно лечат, так сказать. А в обычной палате не дождёшься, чтобы к тебе подошли.
Я лежала в реанимации 4 дня с камнями в желчном и механической желтухой, меня очент интенсивно там лечили всё время, провели кучу процедур, влил в меня кучу всего, и провели много консилиумов, подогнали массу всяких специалистов и даже для снижения иска развития пневмонии делали ингаляции.
Минусы - там вставать нельзя, половые признаки не учитываются и голый абсолютно лежишь под простынкой.
10.12.2013 14:33:44, al_gol
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 14:11:20, oleal
Vassyusha
По теме не знаю, но папе Вашему здоровья и сил @@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 14:08:14, Vassyusha
Лагуна75
Здоровья папе @@@@@­@@@@@,по делу не подскажу , не знаю 10.12.2013 14:01:06, Лагуна75
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 14:00:26, Цинния
Tess
папе @@@@@­@@@@@ 10.12.2013 13:56:04, Tess
@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 13:50:26, Ira1901
АлЁшечка
здооровья папе!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 13:16:38, АлЁшечка
Анна+дети
Здоровья папе @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 13:13:19, Анна+дети
Цветик-семицветик
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 13:05:30, Цветик-семицветик
В реанимации пациенты под постоянным индивидуальным наблюдением,медперсонал не отлучается никогда,там есть все,чтобы немедленно оказать помощь при экстренной ситуации. Поэтому не волнуйтесь,с таким "букетом" там надежнее в сто раз чем просто в палате и комфортнее самим пациентам. Раз состояние стабильное,отлично,пусть наблюдают и лечат. пусть все будет хорошо. 10.12.2013 12:58:13, Рошени
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.12.2013 12:47:35, ЛарсеN
На какоя этаже в реанимации на 2 или на3? Нормальная там реанимация. Дедушка у меня там лежал, откачали. А имя врача не помните? 10.12.2013 12:43:28, Мотька
Filia
На втором этаже. Имя врача не помню, в шоке были.
Но у меня вообще очень хорошее впечатление от больницы пока. Когда отцу плохо стало мнгновенная реакция от врачей была, мама говорит, она пришла, полная палата врачей из разных отделений по всем болячкам, что у отца есть. Сиделка наша его спасла, сразу тревогу подняла.
10.12.2013 12:46:24, Filia
Все будет хорошо!!! Я была внутри на 2 этаже, на мой взгляд, нормально работают.
А вот общее впечатление - наверное еще от отделения зависит и от лечащего врача, травма мне там вообще не понравилась.
Папе вашему @@@@@­@@@@@
10.12.2013 12:58:46, Мотька
Filia
Отец как раз в травме был до реанимации. 10.12.2013 13:00:17, Filia
Businka
Да что же ему так не везет-то? Что посоветовать не знаю, пусть поправляется! 10.12.2013 12:39:19, Businka
Filia
Да это просто кошмар какой-то.
И вообще хулиган он у нас :). Столько праздников впереди: у него день рождения, новый год, а еще в январе у них с мамой золотая свадьба. А он болеть вздумал.
Вот, блин, на работе я, плакать нельзя.
10.12.2013 12:47:58, Filia
не теме не подскажу :-(
здоровья отцу! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.12.2013 12:38:57, jupel fharmacy ordinary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!