Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

В институте стоматологии на Вучетича кто-нибудь был?

Как впечатление? Стоит туда ездить? Насчитали сегодня за пломбу приличную сумму, вот думаю-стоит оно того или другого врача искать?
29.05.2013 20:18:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне там недолеченый зуб, коронкой закрыли, об этом стало известно после того как обнаружили кисту, вообще слава богу обошлось без остеомиелита. В итоге лечилась в Ладенте у Нежинского, ставили имплант и коронки. Но пломбы я хожу делать туда же, но к Светлане Коба. Но сказать что дешево не могу, так как у них и оборудование современнейшее и материалы, иньекции анестезии делают абсолютно безболезненно с помощью компьютерной техники, все автоматизировано и скажу что отеков, каких то более после процедур не наблюдалось совсем. 09.06.2013 17:49:27, Cun Motya
Туда же, в смысле в Ладент? 09.06.2013 19:11:32, Анаис
Да в туже клинику, но к другому врачу. Просто например Нежинский специализируется на протезировании и хирургии, а вот Светлана на лечении зубов, кариес, киста, гранулема ... че там еще за ужасы бывают. То есть по идее Светлана лечит то что мы так сильно запускаем, и если уже зубу конец, то надо идти к Нежинскому. Хорошо хоть одна клиника, я помню маму в ее городе гоняли с больным зубом из обычной клиники, к хирургу на другой конец города (адская поездочка у них называется). Вообще, если бы изначально я знала ранее Светлану, может тогда и до кисты не до шло. Она такая мягкая и спокойная, я совсем ее не боюсь, я чувствую к ней доверие. Это советую тем кто паникует перед приемами. 19.07.2013 14:55:00, Cun Motya
А, спасибо. Вы у нее передние зубы лечили - она косметически хорошо делает, не знаете? А то мой врач хорошо лечит жевательные, а вот на передние как-то с цветом пломб промахивается. 19.07.2013 19:24:02, Анаис
ГЕРА
цены там уххх((((
но когда выхода нет и напрявляют только туда. выбирать не приходится
06.06.2013 11:42:21, ГЕРА
Мы были неделю назад. Ужас!!! Это если кратко. Были с дочкой 5 лет, отношение прекрасное - ребенок мечтает еще лечить зубы. Но... после лечения жутко всю неделю болит зуб, странно была поставлена пломба и вот вчера она выпала. Лечила нас доцент член академии и союза детских стоматологов и тд. Вот как-то так... И все время было ощущение что нас разводят, в принципе так и вышло... 03.06.2013 10:20:55, Irishusy
Monmorensy
ужас! Спасибо Вам. теперь точно не поеду 03.06.2013 19:11:33, Monmorensy
были. там мне показалось недешево, но общее впечатление хорошее. 01.06.2013 16:13:27, Планетка
Давно дело было. Лечили зубы дочери. Через некоторое время все пришлось перелечивать. По словам врача, были использованы устаревшие материалы. Также дочери не нравилось отношение (обычные кондово-совковые врачи).
Если интересно, могу порекомендовать "Дента Класс" на Комсомольской, конкретно Муниев Борис Михайлович. Случайно к нему попала, а теперь и сама к нему хожу, и муж все, что ДМС не покрывает, у него делает.
30.05.2013 16:46:41, trisch
там вроде м.проспект мира? 06.06.2013 14:17:42, Марсианка
Похоже, они и название сменили, и дислокацию. 06.06.2013 21:47:18, Анаис
Скажите, а дорого там получается зуб запломбировать взрослому? 04.06.2013 12:20:54, Анаис
Monmorensy
спасибо. меня тоже что-то смущает, хотя внешне все прям зашибись... 30.05.2013 18:40:12, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!