Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы для выявления причин кашля у ребенка

Ребенок кашляет просто ужасно, ночью спать не может. Собираемся поехать и сдать анализ на коклюш, может, стоит еще на что-то обследоваться, чтоб не мучать его лишний раз забором крови из вены? У нас прием у пульмонолога только 16 декабря, хотелось бы уже сразу с готовыми анализами к нему прийти.
09.12.2011 16:12:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сдать на оппортунистические инфекции, всякие Микоплазма пневмония и прочие. Но надо, чтобы врач назначал. У моего ребенка находили и лечили потом. 11.12.2011 01:08:32, Йоко
Моя дочь тоже долго кашляла, все началось с сентября, мы сдавали анализы на неспецифические инфекции: микоплазму пневмония, хламидия пневмония. Обнаружили хламидия пневмония, врач сказал, что это такая гадость, как только иммунитет ослабевает - инфекция вылезает, лечили антибиотиками. Анализы повторные пока не сдавали, ждем, должно пройти определенное время. 10.12.2011 13:03:37, snatalochka (в системе sekretnat)
dinasa
мы тоже кашляли в сентябре долго
ребенок 6 лет
назначили анализы
в итоге не сдали и вылечились но кашляли месяца 2
09.12.2011 23:46:01, dinasa
VarNa
Нам назначили анализов и исследований на 12 тысяч... коклюш, микоплазма, хламидии, паразиты какие-то, туберкулез, кт легких... не помню все, но штук 10... сдавать не стали, вылечились в итоге и так... сейчас такая инфекция ходит... 09.12.2011 23:35:06, VarNa
Ashley
Анализов на 12 тысяч? Это где такие цены? Лишний раз убеждаюсь, что очень повезло мне с выбором клиники Город мед, хоть это и частная клиника, но цены там намного ниже. А по теме- по мне так лучше не мучить ребёнка лишними анализами, а те, что нужно сделать назначить может только доктор, ну только если делаете общий анализ крови, то заодно можно и сделать на скорость оседания эритроцитов. 16.12.2011 08:40:39, Ashley
Kwokky
Абсолютно точно замечено. Зачем мучить ребенка ненужными анализами? Да еще где вы нашли клинику, у который такие цены!? За 12 тысяч-то.

Сходите к специалисту, получите консультацию, опишите детально историю болезни - это же очень важно!

Это может быть как запущенная простуда, спустившаяся в трахеи, так и аллергия, и еще вероятны варианты.

По ссылке сходите, центр, суды по всему, неплохой.
25.12.2011 17:22:44, Kwokky

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!