Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Большая Ма

Не могу выбраться из простуд

Никак не могу поправиться. Только выкарабкаюсь и опять все заново. Пью противовирусные, а все без толку(((
25.11.2011 11:29:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ashley
А кто сейчас полностью здоров? Экология у нас уже такая. Скоро и мы мутировать начнем, не только вирусы. Попробуйте почаще бывать на свежем воздухе, мед кушать каждый день, ноги парить (если нет температуры). Мне во время простуды Кагоцел помог. Тоже долго сидела на больничном, пока не додумалась к врачу пойти. Там мне его и приписали в куче с витаминами и процедурами. Главное верить, что Вы здоровый человек, и все как рукой снимет! :) 29.11.2011 23:43:00, Ashley
[-] 27.11.2011 11:06:00, Светик_Ив
[-] 28.11.2011 07:23:28, Большая Ма
Поправился, да быстро... Может совпадение, конечно. Но хочется надеяться, что правда работет. Болеть то совсем некогда. 28.11.2011 18:55:10, Светик_Ив
При НИИЭМ им.Н.Ф.Гамалеи есть диагностический центр ЗАО "Финист". При центре принимает врач Морозова Елена Анатольевна. Меня она ещё 7лет назад лечила от микоплазмы,я постоянно болела: то ангина, то гайморит, узнала о враче совершенно случайно, подруга у неё лечилась.По вопросам, связанным с микробами и вирусами ей и её институту нет равных. Вот координаты их сайта и врача: [ссылка-1]. Частым простудам, как правило, сопутствуеют какие-то инфекции в крови, которые снижают иммунитет, откуда и берутся простуды. Я прошла у неё курс лечения, и с 2005-го года болею не более 1-го раза в год. Ни разу не пожалела, что обратилась к иммунологу. Удачи вам! 26.11.2011 19:57:09, Nenny
Фрея
Попробуйте натуральными средствами поднять иммунитет и будет Вам счастье. Например, амарантовым маслом [ссылка-1]

Я в прошлом году не заболела ни разу во время всеобщего гриппа, хотя у меня и ребенок, и муж, и отец, и сестра - все болели с температурой и кашлем (а живем мы в одной квартире). Амарантовое масло, правда, не пила, а пропила 4 курса Масла Иоанна Крестителя. По ссылке посмотрите
26.11.2011 01:10:39, Фрея
Какой интересный сайт. Несколько лет ищу и не могу найти пшеницу для проращивания. Правда, боюсь, что к частым простудам указанные продукты не имеют никакого отношения. 26.11.2011 20:00:14, Nenny
А смысл их пить-то. Все это алхимия какая-то , которую лобируют чиновники и врачи, которые просто не могут противостоять руководству. Ремантадин уже не сействует на современные штамы гриппа, а в других препаратах вообще какие-то никому не понятные формулы или тот же завуалированный устаревший ремантадин. Почитайте вот это: [ссылка-1] 25.11.2011 18:53:03, Леся Леся
А я наоборот слышала, что из всех существующих противовирусных препаратов, действующими признаны Минздравом только два: ремантадин и тамифлю. 26.11.2011 20:01:54, Nenny
hotsalsa
Ну так эти препараты уже не действуют на вас. Поэтому и дальше болеете. А кроме противовирусных что принимаете? 25.11.2011 15:11:32, hotsalsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!