Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

иммуностимуляция верхних дыхательных путей с помощью жидкого азота ребенку

Девочки ,посоветуйте пжлст нам наша хорошая педиатр вот что предлагает дочке сделать - говорит проверено лично ей на ее пациентах ( ободном точно сылашал) - помогает говорит
что думаете? кто-то слышал что-то об этом?
Альтернатива сезонной вакцинации от гриппа - иммуностимуляция верхних дыхательных путей с помощью жидкого азота
буду оч признательна за ответ
клиабельно

вот описание метода! спс за ответы!
26.10.2011 12:35:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В той форме, как вы изложили - это действительно надёжный метод от любых болезней, ибо мёртвые не болеют ;) 26.10.2011 13:23:25, Волжский Олег
Я не врач, но мы много ходили по ЛОРам, немного разбираюсь уже. Я бы не стала делать процедуру, мало ли что потом из этой ткани при экстремальных условиях образуется, с этим шутить нельзя 26.10.2011 14:38:43, Marlen616
Я как-то давненько смотрела на эту тему передачу.Только вот с таким методом нигде никогда не сталкивалась.
В общем в этой передачи,прямо в студии ребенку с хроническим тонзилитом и частыми ангинами,гланды обрабатывали этим самым озотом и просто на глазах,рыхлые комки гланд,становились нормальными,красивыми равномерными и розовыми.Как на самом деле не знаю,но вот тогда меня очень это заинтересовало.Но не один врач не смог меня ни послать ни предложить сию процедуру.Потому боролась и борюсь подручными средствами подобранными методом исключения для собственного ребенка.
26.10.2011 19:46:05, ksyta27
Verick
да уж непонятно 26.10.2011 20:14:29, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!