Раздел: Анализы, исследования

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Седация при гастроскопии

Скажите пож-та, кто делал данную процедуру с седацией? никак не пойму, какие при этом ощущения? мне будет "все равно" или рвотные позывы тоже блокируются?
05.10.2011 19:36:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я во сне делала, без сна не решилась бы. Опыт без сна естественно был. 07.10.2011 14:15:34, Arcan
Порядочная стерва
Ну как мне поясняли, вы в состоянии эйфории эдакой находитесь, расслабляетесь! При мне под седацией сделали гастро тетеньке, которая не могла хоть тресни проглотить "кишку", аж в слезах вся вышла, а с седацией сделала. Но моё ИМХО, если вы просто боитесь, то не надо сразу седацию делать, попробуйте без неё, все равно это лекарство, нагрузка на печень и не такая уж плевая. Процедура то длится всего минут 5 максимум. А, чтобы рвотных позывов не было надо правильно дышать, ровно, спокойно и носом - только носом. "Энто я тебе, голуба,
Говорю, как краевед!...":)
05.10.2011 19:51:14, Порядочная стерва
ой, я делала уже) потому что не знала, что это...а теперь знаю и не могу...проблема в том, что я не могу не глотать, а как только глотаю...ужас... в общем второй раз смогу только "под чем-то" сделать... 05.10.2011 19:55:41, катерина_78
Порядочная стерва
Да ну бросьте! я первый раз тоже думала: ну все, больше ни за что просто так делать не стану, пусть колят. мажут и т.д. и т.п. А потом нормально, надо только прям как молитву про себя: дыши носом, дыши носом, дыши носом - не сглатывай, сдерживайся". Мне помогает:) уже раз 6 делала. 05.10.2011 21:00:29, Порядочная стерва


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!