Раздел: Сонник

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МЮСЛИ ЕСТЬ

Мюсли, товарищи, это хорошо! Это не грубая писча, поскольку она является, грубо говоря, геркулесовой кашей, не вареной, а залитой горячим молоком!
Там много всяких полезностей, кот делают мюсли каллорийными, типа орехов и сухофруктов, мед!
Персонально для Конфеты! Есть два раза в день - это значит в 11 вечера навернуть тарелку мяса и завалиться переваривать, это плохо, как сама наверняка знаешь...так что не выход все равно это. Надо приспосабливаться...делать те же мюсли третьим приемом пищи в середине дня...
13.09.2001 14:54:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля, а какие вкусные????????? 13.09.2001 15:13:11, Конфета
да их такое количество безумное, но мне нравятся немецкие доктор Ёткер, так как то читается....еще нравятся именно такие, которые кусочками сформированы, а в молоке уже растворяютсЯ, не знаю как объяснить, но когда будешь выбирать - поймешь о чем я, там на картинке прям нарисованы они кусочками. 13.09.2001 15:17:07, беременная
Кусочками гришь? Лана, сегодня посморю. Ну, фефчата. если у меня от них желудок заболит, Олька, ты будешь виноватая :о((( 13.09.2001 15:20:11, Конфета
а че это я виноватая то? можетты туда подмешаешь чего мысного?! а потом на меня свалишь, неее, я умываю руки, свой желудок должен каждый сам знать! А я могу соленые огурцы с молоком есть и все нормально будет, так что я тут не советчик!!!! ::)))) 13.09.2001 15:22:07, беременная
Оль, если желудка не очень здоровая - то тяжелая получается.:( Очень у многих желудок плохо на них реагирует. А вот ежели овсянку какую кушать, типа Быстров, так она куда лучше воспринимается. Эт я тебе точно говорю, потому как насмотрелась уже. Мой то луженый желудок все переварит.:))) 13.09.2001 14:59:18, Люда
Люда, так вот, у меня от Быстрова желудок болит :о(( А от мюслей здохну наверна, да? 13.09.2001 15:21:02, Конфета
ПО мому пробовать Мюсли с твоим жалудком не нада)))))) 13.09.2001 15:22:08, KatiK
Ня буду :о)))) 13.09.2001 15:45:42, Конфета
в этом случае могу посоветовать просто сварить этот геркулес как на кашу и добавить сухофруктов, получатся те же мюсли, и все 13.09.2001 15:05:22, беременная
Гэркулесовую кашу - бээ :о)) Ну я попробую. 13.09.2001 15:22:06, Конфета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!